22 жовтня 2017 23:12
27

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Беседин не только не усилил нашу игру, а даже ослабил"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

- Ничья - положительный для вас результат?


- В нашей турнирной ситуации результат отрицательный.


- Почему вы заменили Морозюка, а не Гонсалеса?


- Мы так решили. Коля здорово играл впереди, а у "Шахтера" активность была больше с правого фланга. Решили выпустить Беседина. Спросили у него, готов ли он. К сожалению, он вышел и оказался вообще не готов. Но это мы уже с ним разберемся. В таких играх нужно хотя бы играть на уровне. А Беседин даже ослабил игру. Не цеплялся за мяч, не помогал в обороне. Я не угадал с заменой.


Сыграли на ноль? Если бы мы раскрылись... игроки "Шахтера" намного превосходят нашу команду. Нам нужна была компактность, взаимозаменяемость и борьба на каждом участке поля. Это все было. У нас был матч два дня назад, но физически мы выдержали полностью. Было желание бороться, не проиграть, не уступить. Мы выбрали более оборонительную стратегию с переходом из обороны в атаку. У нас был момент, который до сих пор витает у нас в раздевалке. Когда Мораес бьет, мяч летит в створ и попадает в руку, то это результативная ошибка судьи.


После таких ошибок и тренеров убирают. Это могло повлиять на результат матча. Если на это не обращают внимание, тогда зачем мы проводим чемпионат? Он же, наверное, не для одной команды. Это полный беспредел. Да, в центре поля арбитр свистел и туда, и туда. У нас были хорошие отборы, но он этими свистками тормозил развитие наших атак. Но это мое мнение. А по поводу момента с рукой - пусть разбираются. И хотя бы предоставят нам информацию, что с этим судье будет дальше.

- Как дела у Виды и Сидорчука?


- Я надеюсь, что Вида будет готовится к следующей игре чемпионата с "Карпатами". В среду у нас игра на Кубок Украины, но в ней он играть не будет. По Сидорчуку ситуация неприятная. В понедельник он летит в Барселону, а во вторник пройдет медобследование, которое даст точный диагноз, на какой период он выбыл.


- Оцените кондиции Хачериди.


- Оптимальные кондиции может определить только сам Женя. А как он сыграл... В первом тайме у него была ошибка, когда он сыграл ненадежно. Во всех остальных моментах его игра как защитника меня устроила.

Артем Беседін трудяга,і якісний форвард! І нехер всяким там хацкевичам хаяти гравця,хацкевич сам косячить з гри до гри постійно,і послаблює Динамо! Головне Артему зараз не падати духом і залишатись таким самим професіоналом,і вдосконалюватись як гравець високого рівня,і не звертати уваги на висери недотренера.
После таких слов игрок, не будет чувствовать уверенность, это анти-мотивация. Этими словами Хацкевич уничтожил все старания и желания в будущем выкладываться. Мудрые так не делают....
Сховати
FANDK, это от человека зависит. Один раскиснет, а второй наоборот от такого только разозлится и станет играть сильнее
Сховати
Дід Панас, и уйдёт в другую команду
Суркис не будет кричать что у Хацкевича старческий маразм и что он гнобит его игроков и команду сборище дятлов от президента до тренеров!
гнати хацкевича сцяною метлою з Динамо,не тренер воно. Він плять стільки помилок наробив що пздц.. а тут блядь до Беседіна доєпався на рівному місті,ти би плять воротаря випустив на фланг бігати,і потім казав що він дно і ослабив гру,ссука білорус даун.
хацкевич,ти даун??? він не фланговий гравець,він таранний нап!!!!
Беседину зимой нужно уходить. Хацкевич откровенно его травит.
То ли Хацкевич не может объяснить Беседину, что он от него хочет. То ли Беседин не умеет играть, как хочет ХАН...
Ориховский, Шепелев, Беседин - та молодежь, на которую мы надеялись при Реброве, при Хацкевиче в ... аренде и на лавке.
Кого из молодежного состава ХАН привлекает к играм за 1ю команду, напомните, пжлста.
Сховати
Tata, Хацкевичу зимой нужно уходить!кк
Повністю згоден з Макелеле. Бесу треба йти в оренду, поки цей горе-тренер біля керма.
Сгноит! Поставил на фланг,где ему ни передачи не отдали и публично критикует,я этого не понимаю! Тот же Мбокани поставь его на фланг был бы так же бесполезен,но на Артёма у него зуб ещё с первых дней в команде! Артёму надо в аренду,главное чтоб б с подачи тренера его не продали...
и еще: КАК Беседин может выйти и усилить, если у него нет игровой практики?!
мне интересно, откуда такая любовь к Гонсалесу? что, что Карл!, он делает на поле?!