15 жовтня 2017 21:22
156

"Черноморец" - "Динамо" 2:1. 17 ударов, 11 угловых и ноль очков

Сегодня киевляне после матчей сборных в 12-м туре чемпионата Украины сыграют на выезде против "Черноморца".


С одесситами точно не сыграют сразу три игрока "Динамо". Хачериди будет отбывать дисквалификацию из-за перебора желтых карточек, а Цыганков с Видой не брали участия к подготовке к матчу из-за проблем со здоровьем.

Также под вопросом выход на поле Гонсалеса. Парагваец последним прибыл в расположение "бело-синих" из своей сборной, а длительный перелет, как правило, не лучшим образом сказывается на его состоянии.


Вполне вероятно, что место правого полузащитника достанется Буяльскому, тогда как место на фланге обороны займет Кендзера. В связи с отсутствием двух центрбеков в паре с Кадаром впервые в сезоне может выйти Пантич. По крайней мере, во вчерашнем матче дубля серб участия не принимал. Также возможен вариант с Миколенко.

Что касается "Черноморца", то одесситы на данный момент являются худшей командой чемпионата, замыкая турнирную таблицу. Хотя с приходом Дулуба дела у "моряков" немного улучшились. Была добыта выездная победа над "Зиркой", после чего последовали ничьи с "Шахтером" и "Карпатами".

И несмотря на то, что в своем последнем матче "Черноморец" со счетом 0:3 на своем поле проиграл "Ворскле", списывать его со счетов нельзя.

В нынешнем сезоне "Динамо" уже встречалось с одесситами в 1-м туре Премьер-лиги и благодаря мячам Шепелева и Ярмоленко добыли победу со счетом 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Кендзера, Пантич, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Гусев, Буяльский, Гармаш - Мораес, Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.

Транслировать поединок будет канал "2+2". За событиями в матче следите в ходе текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.


"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Вова уже два привез, вот чем чревата потеря тонуса для молодого футболиста
Компактность, расположение игроков у ЧО местами просто идеально. Шевченко смотреть и учиться. Не знаю на сколько их хватит, но пока надо отдать должное тренеру ЧО - оборона выстроена на умении и знаниях игроками своего маневра. Как в лучшие времена Григорчука.
Сховати
Согласен, типичная тренерская команда, которая красиво и элегантно разбирает бардак имени Хацкевича - Лужного.
Сховати
Harris, как вижу конец тайма, они вообще играют по зонам никого не держа персонально. Наши свободно уходят от псевдоопеки но заставить быстро перемещаться мяч на свободного не могут. lol.
С ШД Дулуб так пренебрежительно от своих возможностей а не от соперника не играл.
Умник, ну это Дулуб не даром один из лучших в Беларуси плюс взял вратаря которому верит и доверяет
Сховати
а вот хацкевичу в примеру как тренеру сборной было западло ездить на матчи чемпионата. он говорил а зачем и в интернете посмотрю
Умник

А может Сашко глядеть нужно????)))))
Пантич давно без игровой практики не считая матчи за Ю-21 ,Гусева при все уважении хотябы до перерыва хватило
Я так понимаю ,при стольких выбывших, с последней командой чемпа ......ну как не выставить Гусева в старте .Но необходимо ли ?
в этом году это 4 или5 травма цыганкова. какой смысл наигрывать хрустального игрока.
Сховати
vk, Ну молодой еще против взрослых дуболомов чУкра ...
vk

Тебе нужно Петросяна исполнять. Гениальная мысль.....Занавес.........
vk

Тебе нужно Петросяна исполнять. Гениальная мысль.....Занавес.........
потери серьёзные, как по мне...но обыгрывать черноморец все равно обязаны