7 березня 2002 13:09

Контрольный матч. "Динамо" - "Таврия". Он-лайн комментарий матча.

Контрольный матч.

"Динамо" Киев - "Таврия" Симферополь 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 Венглинский (19), 2:0 Хацкевич (Белькевич, 68), 3:0 Идахор (Пеев, 72), 4:0 Идахор (81)

Киев. Стадион "Динамо". 7 марта. 17.00

"Динамо":
(1-й тайм) Шовковский, Федоров, Ващук, Головко, Несмачный, Гусин, Кардаш, Чернат, Серебренников, Мелащенко, Венглинский
(2-й тайм) Рева, Боднар, Лисицкий, Гавранчич, Хацкевич, Гиоане, Брушко, Пеев, Белькевич, Идахор, Шацких

"Таврия": Величко, Поляков, Заяц (Кравченко, 57), Котюк, Митрофанов, Браила (Чомахидзе, 79), Донюшкин (Мочуляк, 46), Чижевский?, Гайдаш, Гигиадзе, Трапаидзе

1-й тайм

3 мин. Опасный штрафной киевлян.

5 мин. Опасный момент у ворот Шовковского, но Александр перехватил мяч

11 мин. Проход по флангу Несмачного, удар, но вратарь тянет мяч

18 мин. Удар Кардаша под перекладину, но вратарь опять выручает симферопольцев

19 мин. ГОЛ!!! Удар Венглинского стал проблемой для вратаря "Таврии"

28 мин. Кардаш со штрафного подает в штрафную, удар Федорова головой - чуть мимо

29 мин. Подача Кардаша с левого фланга, Мелащенко, в попытке дотянуться до мяча, чуть не травмирует Величко.

30 мин. Чернат играет в стеночку с Мелащенко, но финальный удар мимо ворот

35 мин. Опасная атака "Таврии"

38 мин. Мелащенко на линии штрафной обыграл защитника и нанес сильный удар, но вратарь на месте.

41 мин. Чудеса обводки показал Чернат, обыграв нескольких игроков "Таврии", вывел Венглинского один-на-один с вратарем, но Олег не смог обыграть симферопольца.

45 мин. Опасный удар Серебренникова головой - мимо ворот

45+2 мин. Мелащенко запорол хорошую атаку - забыл отдать пас

Перерыв

2-й тайм

У "Динамо" полностью сменился состав

47 мин. Удар Боднара выше ворот

49 мин. Удар Идахора головой выше ворот

51 мин. Удар Полякова издали - выше ворот

54 мин. Гигиадзе падает в штрафной киевлян - желтая карточка за симуляцию

57 мин. Замена: Кравченко вместо Зайца у "Таврии"

59 мин. Белькевич отдает передачу на Шацких, но Максим не сумел обработать мяч

68 мин. ГОЛ!!! После подачи Белькевича со штрафного Хацкевич положил мяч в дальний угол.

72 мин. ГОЛ!!! Проход Пеева по флагу, пас в район вратарской и Идахор головой с линии ворот забивает гол. Пахнет разгромом.

74 мин. Выход Гигиадзе один-на-один с вратарем, но он не сумел обыграть Реву

75 мин. Гиоане прошел все поле, но выпустил мяч за линию ворот

76 мин. Замена: Чомахидзе вместо Браилы у "Таврии"

79 мин. Белькевич отдал идеальный пас на Шацких, но Максим ударил во вратаря

81 мин. ГОЛ!!! Идахор вывел Гавранчича один-на-один с вратарем, но Горан попал в штангу. На добивании первым был Лаки - гол.

89 мин. Брушко вывел Шацких на ударную позицию, но тот пробил мимо ворот