Контрольный матч. "Динамо" Киев - "Торпедо" Москва 1:1. Отчет о матче.

"Динамо" Киев - "Торпедо" Москва 1:1 (0:0)
Голы: 0:1 Белькевич (70, с пенальти), 1:1 Ширко (77)

Состав "Динамо: Шовковский (Рева 46), Несмачный, Ващук, Головко, Боднар (Кардаш 46), Гусин, Лисицкий, Пеев (Венглинский 65), Чернат (Костюк 70), Белькевич, Идахор (Шацких 15)

Состав "Торпедо": Воробьев, Саджая, Лухвич (Оганян, 46), Махмутов, Черевченко, Леонченко, Зырянов, Семшов, Кормильцев (Йолович, 88), Саркисян (Будылин, 74), Ширко

Сегодня основной состав киевского "Динамо" провел контрольный поединок в Голландии против российского клуба "Торпедо" (Москва).

По словам одного из тренеров "Динамо" Анатолия Демьяненко встреча проходила в жесткой, вязкой борьбе и в плане зрелищности была малоинтересной.

Во многом способствовало этому и защитная тактика торпедовцев, которые во все времена отличались умением не дать забить сопернику.

Кроме того, сказалась и усталось динамовских легионеров, которые после матчей в своих сборных и перелетов выглядели не свежими.

На 70-й минуте встречи в штрафной москвичей сбили Максима Шацких и арбитр назначил пенальти. Валентин Белькевич с "точки" не промахнулся - 1:0.

Через семь минут Виталий Рева не удачно отразил удар Кормильцева и Ширко головой добил мяч в сетку.

Столь быстрая замена Лакки Идахора объясняется тем, что нигериец получил повреждение голеностопа.

Поединок прошел на одном из полей тренировочной базы сборной Голландии.

Таким образом, в 3-х поединках на сборе в "стране тюльпанов" на счету киевлян 1 победа и две ничьи.