17 вересня 2017 12:28
14

Почему "Шахтер" и Срна молчат про допинг?

Как сообщало Depo.Сектор ранее, вчера поздно вечером появились первые слухи о возможной положительную допинг пробу лидера "Шахтера".


Новость сразу массово растиражировали украинские интернет-ресурсы. В инстаграме обеспокоены фанаты начали задавать очевидные вопросы. Однако никакой реакции нет. И это от пресс-службы клуба, которые имеют якобы лучший менеджмент в Украине. Похоже на затишье перед бурей...


Лидер команды, многолетний капитан и футболист, которого, якобы, так "заманивала" "Барселона" погорел на допинге. Эту тему долго будут смаковать. А это еще в свете того, что только в августе вернулся после допинговой дисквалификации другой лидер "Шахтера" - Фред. И если, тогда запрещенные препараты бразилец якобы употреблял в расположении своей сборной, то в случае с Срной, футболист "схватил" допинг в клубе, ведь он прекратил выступления за Хорватию.


Также нужно понять, когда была взята положительная допинг-проба. И опираясь на то, что Срна играл в последнем победном матче с "Наполи" вопрос приобретает особую остроту. Ведь "горнякам" могут засчитать техническое поражение, если на поле был "допинговый" игрок.


В общем вопросов много, только ответов нет вообще. Можем только ждать...

Честно говоря в шоке от того что столько футбольных болельщиков и все такие глупые что даже не знают сколько игроков должно быть пойманы в составе одной команды чтобы ей засчитали техническое поражение! Алё народ ну хоть немного самообразованием займетесь а не уподобляйтесь упоротым фанам кротов!
А по делу так хорошо что и кроты с победой останутся и дашу на пенсию отправят ведь любое отстранение в его возрасте это 100% пенсия без вопросов, зато теперь наконец на его позиции будет наигрываться украинец и это радует!
Поражение не засчитают. Нужно чтобы два игрока были пойманы на допинге. Ребята, прежде чем писать - изучите матчасть. Марадону на чемпионате мира в США поймали. Он в том матче гол забил и пас отдал. Аргентине оставили победу.
Сховати
samsam, ну ты и вспомнил)
samsam, да много случаев когда ловили на допинге,но чтобы за это поражение присуждали не припомню
Судорожно ищут стрелочника, который согласится на то, что это он посцяв за кристально чистого сырну...
А почему речь сразу зашла о допинге? А может, Срна не прошёл гендерный тест?
Сховати
Седина в бороду, почему не полетел в Одессу? Остался проводить тест?
Скорее всего сейчас вопрос "лихорадочно решается". И в ближайшее время мы прочтём следующие фразы: "информация ложная и не имеющая под собой никакой почвы", "никому не удастся очернить светлое имя одного из ведущих игроков...", "ФК ШД догадывается откуда растут ноги у этой клеветы и вообще Суркисвсёкупил...", " все хотят вставить палки в колёса (или вставить Палкину колёса) одному из великих клубов, находящемуся в элите мирового футбола последние 500 лет..." Как-то так. Ждём-с, короче...
Сховати
Мал, Если бы проба была взята в Украине, то вопрос бы и не всплыл бы, его бы потихому решили. Тут явно проба международная. Это либо еврокубки (причем, врядли за матч с Наполи, слишком мало времени прошло), либо сборная. Вон в других видах спорта находят допинги в пробах 4-6 летней давности, поэтому и ссаках сырны той же давности могут найти.
Мал, ещё 4 века назад кроты играли на первенство "ДНР" и в их составе играл супер-пупер футболист Сырна и его светлое имя и честь Шахтёра осквернить никак нельзя.
Если это правда - то Даше уже ставят по три очистительных клизмы в день, надеются, что повторная проба ничего не покажет.
Сховати
Alex_Rivne, палкин лично ставит ему клизмы)))
Да теперь уже хоть на клизмовой диете пусть живет всю жизнь дальше, проба В берется сразу с того же флакона. Просто сразу на два пузырька разливают и запечатывают. Так что, усё, поздно пить Боржоми. Сидят теперь придумывают болячку сырнику, по которой он выпил лекарство, типа, нечто похожее по составу на допинг... Но, это уже третий случай за достаточно небольшой период у кротов. Совпадение?
Це те, про я писав учора увечері. Замовчати не вдасться. А тут ще й італійські ЗМІ з-за поразки Наполі вчепляться мертвою хваткою бульдога. Своїм мовчанням Палкінд та інші менеджери Шахтаря, схоже, підтверджують вірогідність цієї чутки. Значить, їм немає чого сказати у виправдання іміджу клубу і Срни.