31 липня 2017 23:49
5

Дыминский дал Наварро один матч на исправление ситуации в "Карпатах"

Президент "Карпат" Петр Дыминский дал испанскому специалисту Серхио Наварро последний шанс. По информации канала "Футбол 1", сегодня состоялась их встреча - Дыминский недоволен игрой и результатами команды. Встреча прошла после тренировки, на ней присутствовал весь тренерский штаб и исполнительный директор "Карпат" Дарио Друди. Общение продолжалось около двух часов.

Как следствие, матч 4-го тура против "Стали" станет для Наварро решающим. В случае негативного результата тренера уволят.

А нафіга взагалі тренери в Карпатах, якщо Димінський самотужки приймає рішеня "бути чи не бути"?
Сховати
Mupropog, в плане? В любом клубе президент решает быть или не быть тренеру и после скольких провалов его пора увольнять)Мы вечно критикуемСуркиса, что он с этим знатно затягивает, чего не скажешь про Диминского)
Сталь идет третьей, весьма организованна. Шансов у них немного.
Я порой удивляюсь, как люди с таким складом ума сумели заработать ТАКИЕ деньги. Ведь то как они управляют своими футбольными клубами... ну не выживают такие сказочные дураки столько времени на свободном рынке. Где нибудь в Германии клуб Дыминского со своими дикими экспериментами был бы уже в 5-6 лигах и банкротом.
Сховати
Умник, " заработать такие деньги" невозможно в принципе. Возможно: украсть, ограбить, использовать мошеннические " схемы", казнокрадство и пр. Все это " менеджеры с большой дороги". А не гениальные умы. Умники, короче.
ноу комментс.. ДЫМ - рулит! Ну, чем не Коломойский?