16 червня 2017 10:12
16

Защитник сборной Украины отдыхает в Крыму

Защитник львовских «Карпат» и сборной Украины Николай Матвиенко решил провести свой отпуск в Крыму. Фото с соответствующим геотегом он выставил на своей страничке в Инстаграме.


Ну и что?Вы там что-все больные что-ли уже?!Да какое кому дело кто где отдыхает?!Других проблем нет?!?!Идиоты!!!
невже кротовня цьому підеру платить копійки,що це чмо не має грошей з"їздити в ізраіль,турцію,і.т.д і зауважте що тільки кротовські гравці в основному туда і пиздують,ніхто з розумних гравців туда не поїде в данний момент,а сволота і шваль туда їздить якби медом там було намазано,в сьогоднішньому становищі з Кримом,який тимчасово анексувала срусія.
КРОТОВСЬКІ ШЛЬОНДРИ.
І добре, нехай їде через Чонгар , купує усе у татар і пропагандує коректно для окупантів Україну. Крим це Україна і не треба істерії
Во-первых, он родом из Крыма, он из города Саки, у него там родители, наверняка. Так что это обычная поездка домой.
Сховати
Мустафа, это никого не интересует
по логике многих людей всем проживающим украинцам на оккупированных территориях нужно собрать вещи и уехать от туда, и получать в лучшем случае 800 грн. помощи и пакет гречки
Сховати
Миля, по логике вещей тогда и заголовок должен звучать как " поехал к родителям во временоокупированный Крым"
Сховати
banzai, ты что маленький мальчик?
это желтуха, ты б с заголовком про родителей никогда б это не прочитал
а так игрок Шахтера поехал в Крым, это все, исключить на хер его из Сборной
Читаем материал, смотрим на ТТД за СбУ - делаем выводы: за сборную костьми не ложился и уехал отдыхать к агрессору. Он вообще наш чел?
Сховати
Aspid, Шева бере всіх хто на контракті у кротів.
Во-первых, надо проверить, как он туда попал. Если через определенные законодательством Украины контрольно-пропускные пункты, то юридической ответственности он не несет. Если самолетом из России, то должна наступить юридическая ответственность.
Во-вторых, есть моральный вопрос. Для игрока национальной сборной Украины оккупированной территории в туристических целях неприемлемо в любом случае. В сборной этому мальчику больше места найтись не должно никогда.
Сколько можно об этом писать? Мне лично все равно, кто там и где отдыхает... надоело!
А вообще правильно надо было писать: "Защитник львовских "Карпат" Николай Матвиенко, права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру"" - и тогда многим станет ясно всё...
Ну не заработал чувак ещё на Турцию с Египтом...!
Сховати
teren1966, Игрок Шахты, даже самый молодой, на Египет и Турцию зарабатывает в первую неделю контракта. Полгода назад показывали зарплатную ведомость Шахты - так там меньше 200 тысяч грн в месяц даже из самых молодых никто не получал. 100 тысяч баксов в год - это почти 2 штуки в неделю. Даже если ему платят 50 штук - всё равно хватит без проблем.
А что гражданам Украины запрещено Крым посещать? Или спец разрешение нужно от СБУ? Другое дело тратить деньги в счёт агрессора... Да и за те деньги при тех ценах, отдохнуть где нибудь в другой стране реально круче и лучше можно.