2 квітня 2017 14:00
58

"Александрия" - "Динамо" 1:4. Киевляне разгромили соперника, уступая в счете по ходу матча

Сегодня "Динамо" проведет выездной матч против "Александрии" в рамках 23-го тура чемпионата Украины.


В нынешнем сезоне киевляне дважды встречались с командой Владмира Шарана. Во 2-м туре Премьер-лиги динамовцы на НСК "Олимпийский" добыли разгромную победу со счетом 5:1. Хет-триком отметился отбывший в Китай Жуниор Мораес. Затем 12-м туре "Александрия" отобрала очки у "Динамо", сыграв вничью со счетом 1:1.

Однако настоящим раздражителем для "бело-синих" александрийцы стали в прошлом сезоне, когда сенсационно выбили "Динамо" из 1/4 финала Кубка Украины. С того момента подопечные Шарана стали считаться неудобным соперником для киевлян.

Наверняка непросто команде Реброва будет и сейчас. Ведь "Александрия" по итогам первой части чемпионата вошла в шестерку команд, которые будут бороться за попадание в еврокубки, и каждое очко будет для нее на вес золота.

Что касается кадровых проблем "Динамо" перед сегодняшней встречей, то в ней не сможет принять участие вернувшийся в первую команду Хачериди. Евгений травмировался во время спарринга с "Ворсклой". Также под вопросом выход на поле Дерлиса Гонсалеса. Проблема с парагвайцем может оказаться все та же - долгий перелет после игры за сборную, после чего игроку как правило предоставляют отдых.

"Александрии" не помогут дисквалифицированные Басов и Симнин. Также в клубном лазарете пребывают Чорний, Запорожан, Чеботаев, Леонов, Шендрик, Шкиндер и Путраш. А Цуриков, чей контракт принадлежит "Динамо", не имеет права играть против своей команды. Поэтому в такой непростой ситуации Шарану, по его словам, придется задействовать игроков дубля.


Отметим, что в контрольном матче против ворсклы Ребров наигрывал схему в три защитника, где Антунеш выступал в роли флангового хавбека. Получилось неплохо, поэтому любопытно, рискнет ли наставник применить новую тактику в принципиальном матче.


Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Юрий Можаровский.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1".

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Шо робить на полі Яремчук!!!??
Де Бісєдін?
Шо за тосування складу кожної гри?
Це все більше похоже на агонію!
Анутнесу і Гармашу + за перший тайм
Позор
РАССТАНОВКУ МОЖНО НАЗВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ СЕРЁЖА ДОЛ..ЁБ
Обьясните, какая расстановка?
Сховати
динамовец, 3-2-2-2-1,как то так: 3 центральных (Пантич-Вида-Кадар), 2 фланговых заща (Антунеш и Морозюк по всей бровке), 2 центральных полузащитника (Шепелев и Сидор), 2 крайних нападающих (Гармаш слева, Ярмола справа) и Яремчук нап.
на 22 минуту, не смотря на меньшее владение мячом, Александрия играет качественнее и интереснее
Боже какой ужас! Приходится констатировать, что клубу КОНЕЦ!!!
скиньте ссылку.
Ну что, в следующем матче дадут шанс уже Бущану? А там и Маханьков на очереди). Больше больше защитнтиков)
Сховати
без одной т)
А если номинальных, я целых 5 насчитал:

9
Николай Морозюк
з
44
Тамаш Кадар
з
24
Домагой Вида
з
5
Виторину Антунеш
з
4
Александар Пантич


И Если Морозюк может сыграть полузащитника, то Кадар вряд ли. Посмотрим
Сховати
Zeit, не Кадар, а Антунеш.
Сховати
Евгений Сидаш, Согласен, спасибо за правку. Вспомнил просто интервью Кадара и вместо Антунеша вписал. Но текст можно считать тем же)
Почему цыганков не играет?