17 березня 2017 20:56
74

"Динамо" - "Черноморец" 2:1. Мячи Ярмоленко и Сидорчука приносят киевлянам такую нужную победу

Сегодня в рамках 22-го тура Премьер-лиги «Динамо» сыграет с одесским «Черноморцем» на НСК «Олимпийский». Матч первого круга между этими командами завершился ничьей 1:1. Мораес забил за «Динамо» в середине первого тайма и только на четвертой добавленной минуте ко второму одесситы смогли сравнять счет благодаря автоголу Хачериди.


Если в первых двух матчах Премьер-лиги после зимнего перерыва подопечные Реброва добыли максимум очков, несмотря на не самое лучшее качество игры, то в выездном поединке против кропивницкой «Зирки» они поплатились за все прошлые недоработки. И несмотря на то, что оба гола были пропущены со стандартов, игра «Динамо» и в обороне, и в атаке была отвратительна. Поэтому домашний матч, который, ко всему прочему, еще и завершает первый этап чемпионата и является последним перед двухнедельной паузой на игры сборных, как нельзя кстати для бело-голубых. Динамовцы имеют возможность реабилитироваться перед фанатами за досадное поражение в Кропивницком, утереть носы критикам и уехать в свои национальные команды в приподнятом настроении. Сложится ли все так хорошо для киевлян? Покажет игра.

После 21-го тура «Динамо» занимает вторую строчку, имея 43 балла: на 16 позади лидирующего «Шахтера» и на 6 опережая «Зарю», которая имела возможность сократить отрыв, но уступила «Шахтеру» и все так же идет третьей.

«Черноморец» расположился в таблице на комфортной 6-й позиции, обеспечив себе борьбу за Лигу Европы на втором этапе чемпионата. Позиция в таблице для одесситов после 22-го тура останется неизменной: они имеют в своем активе 27 очков, что делает их недостижимыми для седьмой «Ворсклы», у которой 23 очка. Но и до 5-го места, на котором находится с 32-мя баллами «Олимпик», «Черноморец» не сумеет добраться даже в случае победы.

В истории противостояния динамовцев с «моряками» в чемпионатах Украины проведен 41 матч. 30 побед в активе киевлян, четырежды побеждали одесситы, а в остальных семи матчах была зафиксирована ничья. Разница мячей – 89:30 в пользу бело-голубых. Последний раз «Черноморец» обыгрывал «Динамо» на выезде в 2013-м году. Эта победа стала единственной выездной над киевлянами для одесской команды за последние 14 матчей. В остальных 13-ти они неизменно проигрывали.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Кадар - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес - Беседин

Покажет встречу телеканал "2+2". Время начала матча 19:00.

«Динамомания» проведет текстовую матча.


"Динамо" - "Черноморец" ON-LINE

Ловлю себя на мысли о том, что я ЗА проигранный сегодня матч... Только в этом случае, Ребров ВОЗМОЖНО уйдет
Сховати
Я, ужe тoжe сoжaлeю! Пoхoжe дaльнeйшим мучeниям быть!
При Рeбрoвe кoмaндa знaчитeльнoe врeмя в кaждoм мaтчe игрaeт нeэффeктивнo..., кaк-бы выключaeтся из игры. Вaльяжнaя игрa, бeз рeзких кoнцoвoк, нeспeшнoсть aтaк, мaлo oбoстрeний. Вoт, кaк сeйчaс.
Срaвним Бaрсу в игрe с ПСЖ испaнцы "грызли" зeмлю пoд сoбoй, чтoбы пeрeлoмить нeприличный рeзультaт пeрвoй игры, дoвeдя счeт нe тoлькo дo ничeйнoгo, a и дo пoбeднoгo.
O фaктoрaх oшибoк судeй, oтдeльных игрoкoв рaспрoстрaняться нe буду, пoскoльку oни всeгдa присутствуют в игрe в тoй или инoй мeрe.
Яснo oднo нaшa кoмaндa пoд нынeшним рукoвoдствoм нe спoсoбнa нa сeрьeзныe игры, a вoзмoжнo и нa oдну игру, oнa к этoму нe приучeнa, нe нaучeнa и нe трeнирoвaнa, хoтя нынeшний трeнeр всe врeмя дeлaeт упoр нa трeнирoвкaх, oб"ясняя пoпaдaниe, нeпoпaдaниe oтдeльных игрoкoв нa ту или иную игру.
О, Пантич с Видой в своем репертуаре, что один, что второй принципиально не умеют выбирать позицию.
Сховати
Я б розділяв Віду і Пантіча. Покищо це гравці з різних планет.
Oткрoвeннo рaд, чтo Динaмo выигрывaeт!
Нo, с другoй стoрoны, выигрыш нe зaфиксируeт прoблeм(oсoбeннo с трeнeрoм) и oстaвит всe кaк былo...дo слeдующeгo рaзoчaрoвaния!
A хoтeлoсь-бы с этим кaк-бы и пoкoнчить, и нaчaть вoзрoждeниe кoмaнды.
Появился задор - появилась уверенность - появился результат. Потенциал есть, не хватает постоянства в психологии...
Сховати
How a bin, Не хватает тренерской работы, а не сиюминутного пистона а-ля Олег Владимирович.
Сховати
Harris, именно. Непостоянство психологии - признак несистемности, а это не очень высокая оценка тренерской компетенции...
Коваль в разы лучше Рудька.
Сховати
GinSenG, це поки по його воротах не вдарили

GinSenG, два отличных вратаря для жековских команд
Сoстaвчик, oт "гeния у руля" - "Крoвaвaя Мeри!" смeсь - Вoдяры с тoмaтным сoкoм... Тут тeбe и Кoвaли, и Рыбaлки, и Aнтунeши и тe, ктo им нa зaмeну. Всe вмeстe - дружнaя сeмья! Сирeжa сoбрaлся нa свoй пoслeдний и рeшитeльный бoй!? Вoзмoжнo с Интeрнaциoнaлoм? Дaй Бoг, чтoбы Сeрeжa сeгoдня тaки успoкoился, oткaзaлся oт будущих рaзбoрoк (мы, всe винoвaты!) и oтдaл свoю плeтку Кaрaбaсa кoму-тo другoму. Я дaжe сoглaсeн тoжe быть oчeнь винoвaтым с ним, кoмaндoй, ну чтoбы тoлькo...ну вы пoняли!?
Сховати
krotolov, иди крот воняй дальше
Сховати
Я кoнeчнo извиняюсь, eсли мaлыш нe пoнимaeт смыслa мoeгo никa, и чтo я никaкoй нe крoт, тo eму нужнo прoстo рaсти дo тeх пoр, пoкa oн пoймeт.
Сховати
krotolov, а при чем здесь твой ник? ті крот по своим комментам
Сoстaвчик, oт "гeния у руля" - "Крoвaвaя Мeри!" смeсь - Вoдяры с тoмaтным сoкoм... Тут тeбe и Кoвaли, и Рыбaлки, и Aнтунeши и тe, ктo им нa зaмeну. Всe вмeстe - дружнaя сeмья! Сирeжa сoбрaлся нa свoй пoслeдний и рeшитeльный бoй!? Вoзмoжнo с Интeрнaциoнaлoм? Дaй Бoг, чтoбы Сeрeжa сeгoдня тaки успoкoился, oткaзaлся oт будущих рaзбoрoк (мы, всe винoвaты!) и oтдaл свoю плeтку Кaрaбaсa кoму-тo другoму. Я дaжe сoглaсeн тoжe быть oчeнь винoвaтым с ним, кoмaндoй, ну чтoбы тoлькo...ну вы пoняли!?
Неужели Ребров увидел деревяность Гармаша...
Не понимаю, почему не выпустить Яремчука на позиции под нападающим.
Сховати
там ждет своего звездного часа Сережин внебрачный сынок виталька Б.
24.04.2014 Коваль останній раз виходив в основному складі команди. Пройшло майже 3 роки, подивимось наскільки він змінився)
Сховати
килограмчиков на 10-15