17 березня 2017 20:56
74

"Динамо" - "Черноморец" 2:1. Мячи Ярмоленко и Сидорчука приносят киевлянам такую нужную победу

Сегодня в рамках 22-го тура Премьер-лиги «Динамо» сыграет с одесским «Черноморцем» на НСК «Олимпийский». Матч первого круга между этими командами завершился ничьей 1:1. Мораес забил за «Динамо» в середине первого тайма и только на четвертой добавленной минуте ко второму одесситы смогли сравнять счет благодаря автоголу Хачериди.


Если в первых двух матчах Премьер-лиги после зимнего перерыва подопечные Реброва добыли максимум очков, несмотря на не самое лучшее качество игры, то в выездном поединке против кропивницкой «Зирки» они поплатились за все прошлые недоработки. И несмотря на то, что оба гола были пропущены со стандартов, игра «Динамо» и в обороне, и в атаке была отвратительна. Поэтому домашний матч, который, ко всему прочему, еще и завершает первый этап чемпионата и является последним перед двухнедельной паузой на игры сборных, как нельзя кстати для бело-голубых. Динамовцы имеют возможность реабилитироваться перед фанатами за досадное поражение в Кропивницком, утереть носы критикам и уехать в свои национальные команды в приподнятом настроении. Сложится ли все так хорошо для киевлян? Покажет игра.

После 21-го тура «Динамо» занимает вторую строчку, имея 43 балла: на 16 позади лидирующего «Шахтера» и на 6 опережая «Зарю», которая имела возможность сократить отрыв, но уступила «Шахтеру» и все так же идет третьей.

«Черноморец» расположился в таблице на комфортной 6-й позиции, обеспечив себе борьбу за Лигу Европы на втором этапе чемпионата. Позиция в таблице для одесситов после 22-го тура останется неизменной: они имеют в своем активе 27 очков, что делает их недостижимыми для седьмой «Ворсклы», у которой 23 очка. Но и до 5-го места, на котором находится с 32-мя баллами «Олимпик», «Черноморец» не сумеет добраться даже в случае победы.

В истории противостояния динамовцев с «моряками» в чемпионатах Украины проведен 41 матч. 30 побед в активе киевлян, четырежды побеждали одесситы, а в остальных семи матчах была зафиксирована ничья. Разница мячей – 89:30 в пользу бело-голубых. Последний раз «Черноморец» обыгрывал «Динамо» на выезде в 2013-м году. Эта победа стала единственной выездной над киевлянами для одесской команды за последние 14 матчей. В остальных 13-ти они неизменно проигрывали.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Кадар - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес - Беседин

Покажет встречу телеканал "2+2". Время начала матча 19:00.

«Динамомания» проведет текстовую матча.


"Динамо" - "Черноморец" ON-LINE

Всегда читаю Ваши комментарии, но только сейчас решил зарегестрироваться, ребят ну какой Ребров??? Может мы с Вами разные матчи сегодня смотрели? Очень много обрезок, много брака при обыграшах, передачи в не куда, этому тренер не научит, это мастерство, мне кажется если бы Одесситам больше везло они бы выиграли сегодняшний матч, я не в коем случае не защищаю тренера но нужно трезво оценивать наших футболистов, в сегодняшнем матче кроме Виды и выделить то не кого и так почти в каждом матче, по хорошему нужно менять 90% состава а не тренера.
Сховати
Sasha, имеем то, что имеем. Конешно, не топовые мастера. Но футбол: это прежде всего БОЙ двух дружин. И задача тренера не в том, чтобы повышать мастерство уже сложившихся игроков. Но и в том, чтобы соответствующим образом настроить их на бой ( это как полевой Командир ). А также найти каждому игроку место на поле и функции, наилучшим образом отвечающие его возможностям. Сформировать типовые игровые взаимодействия. Распределить роли, так сказать. Проработать с игроками тактические построения и манёвры с учётом соперника. Если без этого, ГТ вообще не нужен. Достаточно тренера по физподготовке. Что мы по факту и имеем в случае Реброва.
Сховати
Леопольд, вот про настрой полностью согласен, а про сложившихся игроков к сожалению нет, ну не могут в такой команде как Динамо Киев играть игроки которые не могут отдать нормально пас в простой ситуации
Sasha, на тренировках не только бегать надо, но и над техникой работать, если много обрезок и брака, то это значит, что тренер не донес до игрока куда надо пасовать, а кому под пас открываться, и менять надо в первую очередь тренера, который не модет организовать командную работу на поле, а не игроков
Сховати
Тут то и есть проблема, тренер не должен говорить как дожны двигатся игроки по полю, есть основная тактика на игру (фланги, короткие или длинные передачи и т.д.), а как двигатся и открыватся на поле учат в футбольных академиях, я очень долго защищал почти всех игроков Динамо, но теперь трезво смотрю на них, есть очень много хороших, не отличных как должно быть в Динамо, а просто хороших футболистов которые играют не стабильно, а это к сожалению показывает настоящий класс игроков, сколько бесполезных финтов вчера сделал Ярмоленко при которых терял мяч? Сколько обрезок было у Сидорчука вчера, да они оба забили голы которые принесли Динамо победу, но при такой игре с более сильным соперником победы к сожалению не было бы.
Sasha, Яке це мало бути везіння, щоб Чорноморець мав виграти???!!! І випадковий гол і дальній удар за всю гру. Хіба б Монзуль їм голи зарахувала, чи динамівські скасувала.
Сховати
Я имею в виду что Черноморцу вчера не хватило чучуть мастерства, (у них молодая команда) мне очень понравилось как они ловили Динамо на их же ошибках, как быстро выходили в контр атаки, но вот где то не повезло, где то закрывал Вида который вчера был лучшим с моей точки зрения и как я сказал выше, был бы у Черноморца класс футболистов немного выше счет не был бы 2:1 в пользу Динамо.
Сидорчук і Антунеш сподобались. ВСе ж таки Віторіну дуже хороший гравець попереду...
Сидорчук і Антунеш сподобались. ВСе ж таки Віторіну дуже хороший гравець попереду...
Сидорчук і Антунеш сподобались. ВСе ж таки Віторіну дуже хороший гравець попереду)))
Ну что ж? С победой нас.
отмучались! Теперь Сережка точно до конца сезона будет глаза мулять((
Вначале второго тайма у динамовцев как-то очень много брака в передачах. Что там с ними такое в раздевалке делали?..(online)
Сирeжa, нaкaчивaл выигрышную тaктику.
Зa 7 минут дo кoнцa игры 2:1 в игрe с мoлoднякoм Чeрнoмoрцa, нa свoeм пoлe - чудeсный рeзультaт чeмпиoнa нe прaвдa ли!? И у трeнeрa сoхрaнился пoвoд нe уйти в oтстaвку дeлaя умнo-нaпряжeннoe лицo, a ля "я eщe бoрюсь" рeбятa.
Узнаю брата Колю. Федорчук.
ФЕДОРЧУК, БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!