6 березня 2017 19:29
7

Михаил ФОМЕНКО: "Гусев? Мы собрали на Евро-2016 всех сильнейших – исключение было только по Тимощуку"

Экс-наставник сборной Украины намекнул "Футбол 24", почему перед стартом Евро-2016 предпринял кадровые решения, которые вызвали скандал.


– Не жалеете, что не взяли на Евро-2016 Олега Гусева?

– Вспомните, что было после чемпионата Европы, на клубном уровне. (После паузы) Что было?

– Имеете в виду, что Гусев практически не играл за "Динамо"?

– Конечно. (После паузы) То есть, мы собрали во Францию всех сильнейших – это естественный процесс. Исключение было только по Тимощуку.
Хто написав той пасквіль, що навіть не підписався. Гусев практически не играл за Динамо. Повна єрунда. Гусєв витянув і збірну і Динамо. Він грав на заміні, але встигав зробити більше, ніж деякі за всю гру. Спочатку це мурло брехало, що Гусєв погано вплив на молодих кротят, а тепер вже взагалі дах поїхав. Це Ребров після Євро, на якому Гусєва не було, перестав його виставляти. І ми добре знаємо, що Хачерді і Гусєв - це робота того іспанського мудака.
Так и остался маразматиком кротовским
Дык лучше бы ты, хрен старый, Гусева поставил на две игры! Тем более, что форма на тот момент была у него куда лучше, чем у Тимощука. Да и не только у Тимощука, судя по результатам...
Тут уж почти открытым текстом получается о причине "Вспомните, что было после чемпионата Европы, на клубном уровне. ".
Три месяца не играл на клубном уровне имея просто чудные показатели по гол+пас в прошлом чемпионате. Травм не имел. Складываем два и два. И добавляем отчисление "по-тихому" из команды зимой.
Похоже, дело Романа живет.
Сховати
Умник, А можно для тупых? Какого Романа и как связано отсутствие Гусева в заявке на Евро, абсолютно абсурдное в свете присутствия Тимощука, и то что Ребров решил доверить место "под Ярмоленко" более молодому Цыганкову? Нет, я реально не понимаю? Все прекрасно понимают, что платить Олежке зарплату в 1,5 лимона долларов Суркис не может, отсюда и и вынужденный поиск замены и наигрывание молодого игрока. Но причем тут Евро?
Сховати
Harris, Еременко)))
Команду набирал за откаты!