16 січня 2017 13:42
25

"Сегодня": Шовковский препятствовал работе полицейских, пытавшихся передать повестку его девушке

Бывший вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский препятствовал работе полицейских, информирует газета "Сегодня" со ссылкой на "Актуальную Правду".

Инцидент произошел в аэропорту "Борисполь". Шовковский со своей возлюбленной Мариной Кутеповой возвращались в Украину. На выходе из аэропорта их встречали полицейские, которые должны были вручить девушке повестку в суд.

Она уклоняется от допроса по уголовному делу по статье 185 – обворовывание квартиры, совершенное группой лиц, в котором сама же является обвиняемой, сообщается в видео на канале "Актуальной Правды" в Youtube.

По мнению источника, экс-футболист не позволял полицейским добраться до девушки. В итоге она проигнорировала вручение повестки.


Заголовок желтяк, половина юзеров сайта говно, кому какое дело что у них в личной жизни, за своей смотрите лучше
Поганые провокаторы. С чего вдруг все снимается на ТЕЛЕФОНЫ!!!??? Где препятствование??? И как её выпустили за границу??? Ну и напоследок явная провокация по отношению к самому Александру с какой то бредовой черной магией. А главное не забываем что источник "Сегодня".
Парируйте...
Уровень работы родной полиции.. печально!
Обожаю здешних лицемеров... если бы на месте Шовковского был бы к примеру Срна, посмотрел бы я на коменты.
Сховати
100 процентов! Вони бы было
желтушники
по говору блюстителей порядка слышно донецкие или харьковские отголоски...о черной магии еще троллить пытаются говнари
Сховати
Nesta13, А съемку вела рука кремля!
Стыдобище.
Не захотела взять повестку - в следующий раз выпишут постановление на задержание и силой приведут. Делов-то. А какова роль СаШо в этом деле?
чебурахнулся)
чебурашка)
Ніякого "препятствования работе полицейских" з боку Шовковського О. не вбачається.