2 січня 2017 19:25
19

СМИ: "Бешикташ" договорился с Видой о контракте на 3,5 года

Как сообщает портал futbolarena.com, "Бешикташ" договорился с Домагоем Видой о подписании контракта на 3,5 года.


По данным источника, теперь турецкому гранду предстоит согласовать сделку с киевлянами.


Эту информацию в своем твиттере подтвердил итальянский журналист Маттео Педроси, написав, что стамбульцы уже приготовили для Домагоя контракт до 2020 года и ведут активные переговоры с "Динамо" о сумме трансфера. Разница между предложением "Бешикташа" и суммой, запрашиваемой киевским клубом, составляет 1,5 млн евро.


Ранее турецкие СМИ информировали о том, что "Бешикташ" готов заплатить за хорвата 4,5 млн евро, тогда как "Динамо" хочет получить за защитника 5,5 миллионов.

А интересно сам то Домагой В хоть знает что про него пишут и куда посылают и по какой цене? Бред всё это.....как можно вообще писать такие новости?
Bolek, наверно ты прав. Ситуация сложная, НО! Об этом надо говорить! Надо общаться с болельщиками и объяснить им ситуацию, поделиться планами, если таковые имеются. А не подражать Курченко и другу Бене! Уехали и забыли (читай, засунули голову в песок)! Давно об этом писал, так некоторые умники «минусовали»! Это первая ласточка. Может в клубе и есть перспективная молодежь, но она должна понимать, что с клубом будет завтра, а не боятся повторить горький опыт Днепра!

Очень жаль если это так.Цена за Виду должна быть не меньше чем за Драговича.Если меньше,то это ошибка
Полная херня.Сайт пора переименовать.
Вот это уже очень плохо.
Не думаю, что Вида горит желанием перейти именно в турецкий чемпионат. Плюсов мало, а минусов может быть много.
Цена откровенно демпинговая да и клуб куда ниже ДК в европейской табели о рангах. Если подобный переход состоится, то это может говорить только о непреодолимом желании Суркисов разгрузить зарплатную ведомость во чтобы то ни стало. Но тогда перед Видой в списке на продажу должны стоять Ярмоленко, Хачериди, Гармаш.
Сховати
Умник, желании, возможности Суркисов и умение - это разные вещи,я в который раз убеждаюсь. Время 90-х, когда старший попал в струю используя свою приближённость к компартийным структурам тем самым получив допуск к "справедливому" дележу ценностей сссра, ушло. Как и подходит к концу "нажитое". Торговать - это не их конёк, соответственно поправить своё благополучие не смогут. Перспектива печальная, если только клуб, в последствии, не перейдёт к хозяйственным и умным собственникам. Яркий пример летнего трансферного :) Теша себя радужными и одновременно бесперспективными надеждами( учитывая обстановку в клубе) на европейскую осень не отдать Ярмолу за 22, а теперь торговать Виду за гроши - это надо уметь :) :(
Сховати
Валерий uа, раз уж Вы такой осведомленный, то поведайте уже Нам, пожалуйста, всем сколько конкретно денег после "попадания в струю" Суркисы заработали и конечно же, сколько осталось "нажитого"? :)
Сховати
sashsas, трудно по-гуглить, если всё это было не при вас? :)
Ознакомтесь, это по первой ссылке, что попалась http://finforum.org/page/index.html/_/business/zakat-imperii-surkisa-r23827
Ну, а по остаткам, так опять же надо хотя бы немного быть в курсе страны :)
Да и трансферная политика после Блохина соответствующая.
Сховати
Валерий ua, по-гуглить не трудно - трудно достать достоверную и правдивую информацию, а это значит, что знать ее просто невозможно. И только если Вы являетесь другом, то есть очень близким человеком к Суркису и были очевидцем всех событий. Ну а если Вы таковым не являетесь - то не стоит распыляться информацией и верить всему, что есть в нете. А коль Вы его друг, то с такими друзьями - врагов не нужно.
"Ну, а по остаткам, так опять же надо хотя бы немного быть в курсе страны" - это не означает, что Суркис нищий... Тяжело "нажить", а сохранить полегче будет и не один грамотный человек(в данный момент) не будет афишировать доходы, что касается и трансферной политики.
Сховати
sashsas, ага, пойнятно :) т.е. в интернете всё брехня.И информация про конечных бенефициарах в облэнерго,банках,фондах и т.д. так же.И в акционерах ДК вместе с Кравчуком так же чистая случайность.И вот это мне нравится: " не один грамотный человек(в данный момент) не будет афишировать доходы, что касается и трансферной политики." А как же правила УЕФА по лицензированию клубов и финансовому «фэйр-плей»?
Пиши дальше :)
Сховати
Валерий ua, лей воду дальше, коль это тебе приносит удовольствие. Удачи...
Да брехня это всё! Слишком уж фамилия подозрительная у итальянского журналиста.
Какие на фиг 5,5 миллионов за ключевого защитника чемпиона Украины и основного игрока сборной Хорватии? Минимум 12 миллионов евро по моей оценке. А для китайцев 18.
Это начало КОНЦА. Видно сильно национализация Привата ударила по Суркисам. Макаренко отпустили как свободного агента, хотя любой клуб, кроме Шахтера, с удовольствием взял бы его. Теперь Вида. Боец. Убери Хачериди и Ярмоленко - нет ДК.
Сховати
HondaDio, у других клубов, кроме шахтера, нет денег даже своих игроков в полной мере оплачивать. А отдавать в бесплатную аренду... На его место растут молодые игроки с гораздо меньшими аппетитами