26 грудня 2017 13:32
59

Алексей АНДРОНОВ: "Если бы на Донбассе воевала Россия, война бы давно была окончена не в пользу Украины"

Известный российский комментатор Алексей Андронов считает, что в Украине идет гражданская война.


«А какая там война? Вы вот прям серьезно считаете, что там (на Донбассе. – прим. Tribuna.com) официально (хотя бы по численности) воюет страна (Россия. – прим. Tribuna.com)?

Вопрос ее участия в этом – это другое. Но если бы воевала страна, война бы давно была окончена. И не в пользу Украины.

Никакого официального, осмысленного участия России как страны или армии (и в стране, и в армии много тех, кто резко против) там нет, в отличие от Сирии. Это не оправдание, партизанщина его недостойна, это вопрос об определениях.

Осмысленно – это значит официально введены войска, их участие признано и одобрено властью. Этого нет», – написал Андронов в комментариях на своей странице в Facebook.
Очень бы хотелось, чтобы уважаемая публика не ориентировалась на надерганные с непонятной целью и изковерканные цитаты.
Сховати
Alexey Andronov, атака клонов?
Шо, Андрейка, яйца прищемили? Или меняешь профессию спортивного комментатора на военного вместо преждевременно усопшего, в стиле "штопор" у воды Черного моря, с анала звезда? :)
было такое футбольное бразильское правило: вы забьете - сколько сможете, а мы столько- сколько захотим. Что-то в этом духе пытался сказать о роли России в донбасском конфликте. Но мгимо андронов не заканчивал, поэтому и получилось так коряво-шовинистически. А в целом надо брать все интервью и контекст
Смотрел сегодня репортаж о смерти нашего Воине с позывным «Семьянин». В мужика осталось пятеро детей! Сколько переселенцев вынуждены покинуть свои дома из-за кацапской орды и жажды крови кремлевского карлика?! А здесь эта тварь на динамомании рассуждает о войне. Смотрю на эту рожу расейского ватника и понимаю в Киеве этой мрази не место! Уважающие себя УКРАИНЦЫ обязаны ………… эту округлость! Слава Украине!
Ще один договорився.
Тепер не читатиму, як і Франкова.
Задерли.
А Динамоманії варто теж буде фільтрувати базар цих діячів пера та гаманця.
Ой, мля.. Ну какие вы умные, блин. Вн в Сирии "официально" воюет Россия уже больше года. И что? - Расхреначенный в хлам Алеппо. Город, размером больше Харькова. Все. Больше никаких успехов. Если бомбардировки Алеппо можно назвать успехом, конечно.
не дай ему Бог пережить нечто такое же неосмысленное. великодержавный шовинизм у них в крови. жаль, жаль Андронова
Крым тоже оккупировали не русские войска? Ох и Иуда, под дурака косит.
Читаю комменты - страна дебилов полных, беспробудных. Война - это где есть враг. А тут братьев стравил жиды и бабло гребут вагонами, а вы за бумажки друг друга убиваете. Браво!
Сховати
Роман, иди боярышника бахни,чепушило
Роман, ну що тобі скажеш?
Скільки дебілу аргументів не наводь, він всерівно не зрозуміє. Нічим!
Ворог - це росія і те бидло, яке налізло в Крим і на Донбас.
Ми вимушені захищатися від кацапської падалі, при цьому жоден із нас не хоче війни. А ще більше не хочемо щоб в Україні рашисти правили бал.
Андронов знає правду, але придурюється.
а чем известен сей коментатор,отой синяцкой мордой что на фотке? да пусть гавкает что хочет,вернее то что от него требуют кидающие кусок хозяева,нам то что? в той стране если и есть нормальные люди то они точно не из "известных коментаторов" это дерьмо ваших нервов не стоит )