25 грудня 2016 10:26
7

Сергей Рыбалка отметился дублем за "Катанзаро"

В квартете D команды после первого игрового дня решили отложить выяснение отношений на заключительный тур, который обещал стать очень интересным, ведь шансов на выход не потеряла еще ни одна команда, правда, больше они были у чемпионов ХФЛ и Weekend лиги.


Усилившись игроком киевского «Динамо» Сергеем Рыбалкой, Catanzaro не оставил никаких шансов СНВ. «Фиалки» какое-то время сопротивлялись тотальному преимуществу «белых», однако надолго их не хватило, и Ершов своим дальним ударом вывел свою команду вперед. Во второй половине игры Рыбалке удалось удвоить преимущество своей команды, а затем и оформить дубль, который подарил его новой команде не только уверенную победу, но и первое место в турнирной таблице. Так бы и в Лиге чемпионов!


Во втором матче 3-го тура «Легенда» не без проблем одолела своего прямого конкурента за вторую строчку. Единственный гол в матче забил с пенальти лучший снайпер команды на Кубке Демьяненко Андрей Мишко, который не оставил шансов голкиперу NIKUNIT. В четвертьфинале «Легенде» предстояла непростая битва против одного из главных фаворитов турнира «Виноградаря-Локо», а Catanzaro предстояло сыграть против чемпиона КФЛЛ, «Хелсгруп».


3 тур:


Catanzaro — СНВ — 4:0
Голы: Ершов, 7, Рыбалка, 17, 25, Заславский, 20.
Предупреждение: Рыбалка.


NIKUNIT — Легенда — 0:1
Гол: Мишко, с пенальти, 15.

Я чего то не понимаю, игрок на контракте в профессиональном клубе, как он может играть за аматоров? Кто составлял такой регламент? И самое главное зачем оно Рыбалке? А если травма? видать недогруженный...
Хто по Мальдівам, а хто і далі грати.
Классная новость! Недооформлена, вырвана.
Сховати
Владислав, а что тут не понятно? Рыбалка перешел из "Динамо" в "Катанзаро" и теперь, если повезет, сыграет с фаворитом "Виноградарем-Локо".
Сховати
Барвинок, а если не повезет,то получит травму и пропустит сборы,кто вообще следит чем они занимаются в отпуске?
Сховати
forog, должны же инструкции получать... Прецедент уже был.
Сховати
Барвинок, в контракті все прописано і, надіюсь, він його читав