19 грудня 2016 21:33
10

"Динамо" предложило Рудько продлить контракт

Футбольный менеджер Андрей Михайлов, представляющий интересы голкипера «Динамо» Артура Рудько, рассказал «Динамомании», что руководство киевского клуба предложило его клиенту продлить контракт.


- Поступило предложение о продлении контракта с «Динамо», мы взяли время на размышления. Я думаю, что через пару дней мы примем решение. У Артура огромное желание играть за «Динамо», ведь это его родной клуб. Он мечтал играть за первую команду, и, в принципе, начал осуществлять эту мечту. Надеюсь, дальше у него все хорошо будет и он сможет принести пользу Киевскому клубу! – сказал Михайлов.
Я долго напрягал память, но вратаря слабее у нас ооочень давно не было.
Накой? Это уровень Говерлы,Волыни- но никак не Динамо. Кроме клоунской прически нет ни чего- все что летит мимо его- все в ворота.
Ну не уровень он Динамо...хотя, может нам готовят другое Динамо уже и возможно это уже Динамо ему не уровень :) Шутка.
Эй, полегче! Накинулись коршуны.
Пацан в отпуске, наверняка находится где-то не близко. Телепортация существует пока еще только в фантастике. Конечно же надо "пару дней", чтобы собрать манатки, купить билет на самолет, долететь издалека и явиться в кабинет для подписания.
Теперь предложение должно быть ниже. Еще думать будете?
Агент своими попытками поднять бабла только делает Артуру медвежью услугу. Гони его в шею и подписывай, пока есть возможность играть первым номером в Динамо. Если мечта играть в Динамо - нужно и поступиться самому чем-то, тем более наверняка не за трешку играть предлагают.
все такие "охеренные" стали. Чудак пару матчей и то не так уж и сильно за основу отыграл - а они чета там еще "думают". Лучше бы нихрена не "хвастался" тупой агентишка, только имидж парню портит "размышленями"
Сховати
Goon, меня тоже удивило то, что взяли время подумать
Ты смотри, он еще и время на размышление взял...надо было сказать "ну не хочешь - как хочешь", вмиг бы согласился)
"Мы взяли время на размышления". Да вы должны сказать спасибо,что предложили. Это же "Динамо".
Сховати
Serge, вони там пригають від щастя, потім зробили мордочки покер фейс, сказали що візьмуть час для роздумів, повісили слухавку, і далі пригають від щастя.