19 грудня 2016 12:07
26

Гладкий может покинуть "Динамо" зимой

Агент форварда "Динамо" Александра Гладкого Вадим Шаблий рассказал "Динамомании" о будущем своего клиента.

- Есть вероятность, что он покинет "Динамо" зимой. Но еще ничего неизвестно, никакой конкретики, - сказал Шаблий.


Напомним, что Александр Гладкий перешел в "Динамо" летом этого года, но сыграл за киевлян всего 11 матчей во всех турнирах, не забив в них ни одного мяча.


В последний раз Гладкий выходил на поле в официальном матче еще 23-го октября, после чего сыграл за киевлян только в товарищеском поединке с "Милсами", отличившись в нем забитым мячом.

Просто поставил нравится, больше ничего писать не хочется, чтобы не сглазить.
нарешті дочекались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По информации западных СМИ, фактически на 100% Гладкий покинет Динамо Киев, на данный момент на бомбардира претендуют чемпион Закарпатской области ФК Смерека, а также у него есть предложения и от западных клубов, в особенности Trezzano Calcio, который требует усиления!
Взагалі не розумію, як ми могли віддати Кравця і Тео, і підібрати оце чудо.
Сховати
Tyrant, не хочу нікого ображати, але подібні запитання вже виводять з рівноваги. Гроші - ось відповідь! Тому й підбираємо Яковенка, Федорчука, Громова, Гладкого. Тепер ось Ксьонз почав "вимальовуватися". І поступово "Динамо" перетворюється у команду рівня і типу "Ворскли", починає втрачати очки з тією ж "Ворсклою"...
Сховати
i-Graupera, тобто, команда платить ЗП 5 років Аруні, в якого вона здоровенна, але Кравця і Тео потрібно викинуть з команди?
Будет играть за сборную ветеранов "Динамо".
Не может, а должен!!!
если кто присутствовал на игре с Милсом и видел старания Гладкого поразить ворота, то с таким количеством моментов и соперником более низкого класса должен был быть как минимум хет-трик за 10 минут. но
Относительно Гладкого, новость должна звучать утвердительно: "Гладкий должен покинуть Динамо зимой" или "Гладкий обязан покинуть Динамо зимой".
УРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у кого-то есть сомнения?