18 листопада 2016 14:34
17

Леонид Кучук был замечен на базе "Динамо"

Экс-главный тренер киевского "Арсенала", "Кубани", "Локомотива" и еще ряда клубов белорус Леонид Кучук был замечен сегодня на базе "Динамо".

Пока неизвестно, зачем 57-летний специалист прибыл на тренировочную базу киевлян. Отметим, что он наблюдал за игрой молодежной команды киевлян против "Стали".
тю... раньше Хитцфельда в метро замечали,а теперь всего то Кучука,мельчаем
блин да это утка наверно! скорее в Сталь может приглашают? Если СуркисИМ взял бы его ГТ ДинамоК то летом бы снег пошел! А такого не бывает у нас...... а так то конечно тренер он хороший главное он может ставить игру команде! и игроки его уважают....
На мое субьективное мнение,смена тренера ничего не даст.Нужно найти хорошего менеджера,генерального директора если хотите,чтобы он разогнал эту камарилью с динамовским сердцем,а набрал специалистов по каждому направлению.Нужен не сиюминутный успех,а перспектива.Должны показыват агресивный футбол,тогда и зритель пойдет.А на то что они показывают скоро по 1000 человек ходить будет.Футбол как театр,люди хотят зрелищ.Они говорят главное 3 очка взяли,а игры как небыло так и нет.Это в корне не правильно.Вы игру поставьте и все пойдет по накатанной,мы потерпим.
Полностью согласен - Григорьчук или иностранцы.
Такую мысль высказываю неоднократно.
Просто необходимо вспомнить Черноморец под его руководством и настоящие успехи.
Сховати
evgen.1948, Григорчук? серьезно. где там Габала сейчас с кучей легионеров?
Сховати
butia, в чемпионате идут на первом месте с нулем поражений
1 Qabala 11 7 4 0 26 4 +22 25
2 Qarabağ 11 8 1 2 23 5 +18 25
Он очень серьезную работу там проделал.
руководство предложило продлить действующий контракт до 2018 и практически ударили по рукам. Так что вряд ли он будет нам доступен в ближайшее время.
если честно, то из "наших" хотелось бы только Григорчука..... и все.... Дальше иностранцы.
Как не известно зачем прибыл!
Ребрухе капец! На выход!
Суркис, бери Кучука - не ошибешься!! ))
То Протасов, теперь Кучук молодежь смотрит.Интересно что задумал Суркис. Или закончились деньги на зп испанцам и он отечественных тренеров для молодежи решил набрать.
Кучук, Кононов, Григорчук - это те люди, которым я доверил бы ДК. Думаю, Суркис прощупывает ситуацию, хочет иметь запасной вариант.
Сховати
Alex_Rivne, Кучук хороший вариант. Мне нравилось, как он в Арсенале работал. Но говорят, что любит принимать на грудь. Из Кубани и Локо его за это и поперли.
Сховати
Игорь, значит с Видой найдет общий язык ))
Сховати
Истинный, при Семине половина команды бухала. А его помощника Овчиникова вообще из ресторана невменяемым выносили. Да, были времена. Но "Мясо" рвали.
Alex_Rivne, Смущает, что первые два особо долго нигде не задерживаются.
Alex_Rivne, Кононов лишній в цьому списку.
Сховати
HIM, зайвий