30 жовтня 2016 18:49
5

Роман Яремчук забил самый быстрый гол в Премьер-лиге

Сегодня, 30 октябоя, в рамках тринадцатого тура Лиги Пари-Матч между собой встречаются полтавская «Ворскла» и «Александрия». Первый гол в данной встрече был забит «Александрией» уже на 9-й секунде, автором которого стал арендованный у киевского «Динамо» нападающий Роман Яремчук. Форвард «Александрии» отлично действовал на перехвате, после ошибки Дитятьева, вышел на рандеву с Шустом и забил гол. Данный гол вошел в историю украинского футбола, ведь ранее самый быстрое взятие ворот в Премьер-лиге было также на 9-й секунде.


Напомним, самый быстрый гол был на счету форварда «Черноморца» Александра Косырина в матче против «Металлиста», когда он отличился также на 9-й секунде в 2005 году. На 10-й секунде голом отличался и форвард «Шахтера» Брандао, который забивал тоже в ворота «Металлиста» в 2005-м. На третьем месте шел Луис Адриано со своим голом в ворота запорожского «Металлурга» в 2014-м году на 11-й секунде поединка.

Вот уже пару Беседину составит ........А гладкого....да и Мораеса .....продать
Сховати
Ирбис, их никто не купит.
Я вже бачу мегазв'язку центрфорвардів Яремчук - Беседін, Дель Пьеро -Індзагі нервово палять осторонь.
Сховати
Barezi, можливо. Яремчук виглядає з досить вибуховою швидкість саме він нагадує Індзагі. Беседин, великий крок нагадує Шеву.
Сховати
Міша, Бэседін - Шеву? Можливо якогось Хаселбанка або Хескі, но не тендітного Шеву))