26 жовтня 2016 11:01
11

В матче против "Зари" в составе "Динамо" выйдут несколько молодых игроков?

Комментатор канала 2+2 Роман Бебех в своем твиттере выразил мнение, что в сегодняшнем матче 1/8 финала Кубка Украины в составе киевлян выйдет несколько молодых игроков.

Ребров завжди на ранніх етапах Кубку України давав можливість зіграти молоді: Андрієвському, Михайличенку, Бурді, Харатіну та ін. Але зараз не той випадок: після ганебного кубкового вильоту від Олександрії ще раз ризикувати з дуже серйозним суперником, який зараз на підйомі, Ребров не ризикне. Максимум два гравці з молодіжки + Коваль. Чомусь є переконання, що Рудько сьогодні не гратиме після грубої помилки у неділю.
Очередная показуха? Помоему Ребров ставит игроков после претензий журналистов.

Молодежь не готова - это очевидно. Но ССР ставит молодых или в ответственный мат в ЛЧ или прошлый год в кубковой игре с Александрией. Опять на те же грабли? Почему не сделать результат, а потом молодых подключать.

Надеюсь, что это просто утка, а то мы быстро закончим в кубке
Тут хоча б Мякушко побачити, хоча про що я, 100% вийде Громов.
Сховати
Одного не розумію, хто що має проти Мякушко, хлопець вже давно за збірну маж грати, а його тупо мінусують.
А если не выйдет, что тогда Бебек скажет? Предполагать можно что угодно и кто угодно, а если ты журналист - то должен или владеть точной информацией и распространять ее или... молчать и не быть "ВВС"-баба-бабе-сказала!
Циганков, Михайличенко, Бесесдин?
Сховати
Беседин*
Tyrant, Гладкий, Громов, Морозюк
Сховати
Игорь, и совсем юные Буяльский, Сидорчук и Рыбалка
Сховати
budu, хахахаха в точку
интересно за что минусы?
за то что С.С. Ребров говорит что у него молодежь играет а в составе самый молодые это Буяльский, которому 23 и Гонсалес которому 22.