23 жовтня 2016 15:52
170

"Александрия" - "Динамо" 1:1. Ошибки Рудько и Виды приводят к очередной потере очков

Сегодня киевляне в рамках 12-го тура чемпионата Украины на выезде сыграют с "Александрией".


В последних 9-ти матчах во всех соревнованиях "Динамо" одержало только две победы - над "Олимпиком" (4:0) и "Звездой" (2:0). К сожалению, приходится констатировать, что в игре "бело-синих" наметился определенный спад. Об этом говорят результаты команды.


В то же время, хочется верить, что уже в сегодняшней встрече подопечные Сергея Реброва ответят всем критикам и добудут уверенную победу, показав при этом такую же уверенную игру.


К тому же, сегодня празднует день рождения лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко. Полагаем, ему будет приятно, если партнеры преподнесут ему в подарок не галстук, а полновесных три очка :)

Динамовцам в поединке с "Александрией" не сможет помочь Хачериди. Евгений отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек. По-прежнему травмирован Гармаш. И того, и другого можно отнести к серьезным потерям столичной команды.

С другой стороны, оправились от повреждений и начинают возвращать свою форму Цыганков и Буяльский. Оба игрока вышли на замену в последнем матче с "Бенфикой" и заметно усилили игру киевлян в атаке. Вполне вероятно, что на сей раз тренер "бело-синих" доверит им место в основе.

Также можно ожидать выхода в стартовом составе Макаренко вместо Антунеша. Португалец в нынешнем сезоне не раз допускал ошибки в обороне, которые в последствии стоили "Динамо" пропущенных голов. Показательным моментом в этом плане стала игра Виторину в поединке против "Бенфики".

Напомним, что "Динамо" в нынешнем сезоне уже встречалось с "Александрией" в 1-м туре чемпионата Украины. Матч закончился более, чем убедительной победой "бело-синих" со счетом 5:1. С того момента команда Олега Шарана значительно прибавила и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от киевлян на четыре очка. Во многом такому успеху александрийцев способствовали три победы подряд - над "Карпатами" (3:2), "Днепром" (4:1) и "Сталью" (2:0).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Данило Силва, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч будет Константин Труханов. Помогать ему будут Николай Левко и Евгений Данильченко. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


Что и требовалось доказать - отсутствии воли к переменам приводит к падению все ниже и ниже. Как я уже говорил к интервью ССР: ошибка которая не была исправлена на следующий матч - признак некомпетентности.
Ребров іди на х...й бо ти вже зає...в з своєю тренерскою карєрою
Зараз скаже:"Будем двигаться дальше ", до самого донного дна.
Пойду за Олимпик топить на стадион. Пусть спасает Динамо :(
Сховати
lion_ts, Ни в коем случае. Хватит зависеть от других.
Ребров, будь ты мужиком а не соплежуем.! подай в отставку, ну не тренер ты пока, не тренер. Не надо эксперементировать на ДК, возьми Сталь и вперед!
Сховати
TOR, сталь ще й не дадуть так просто
Да какая сталь, он же не дурак, понимает, что его больше никогда и ни одна команда не возьмет после такого. Это его последний клуб, как и у Блохина
Главная задача Реброва дотянуть до зимы и не опустится ниже 6- й, позиции.
Скільки часу ми будем дивитись навіть незнаю як назвати чи то ігру чи то на муку
Александрия глумится, сразу двое ушли по нашему левому флангу. На 30 метров вокруг никого. Макаренко, ты где? Хорошо, что у Александрии ставка на украинцев неспособных обработать толком мяч, были бы у них латиноамериканцы в составе с такими дырами в обороне нам бы уже накидали полную кошелку.
4 хава в заявке, инвалид Антунеш, а Очигаву на случай травмы кого-то из защитников заявлять, епт, не нужно. Или если не устраивает Очигава, то хоть кого-то другого из защитников....
Дорогі вболівальник ДК в мене до вас запитання Що ми зробили недоброго футболістам дк тренеру реброву і президенту суркісу??
Сховати
ничего страшного, бывали уже и 4 места, а потом 2 чемпионства подряд. Нельзя вечно выигрывать, сезон пропустим
Сховати
з такою ігрою 1 ліга
Сховати
Roman Bandera, да какая первая лига. Снять тренера и 2 место никуда не уйдет. И чем раньше в динамо появится тренер, тем больше шансов на 2 место. Понятно, что если ждать до лета, то можно и в 1 лигу вылететь, но я все-же надеюсь на адекватность Суркиса) А если вспомнить, что еще с шахтером 3 игры - то это потенциально +9 очков...так что просто нужен тренер, а не тумбочка на тренерской лавке и 2 место в любом случае будет.
Сховати
Дід Панас, + 9 очків?
Не смішіть)
Порівняйте склад Динамо і склад Шахтаря - тут би навіть Моуріньо з Клопом неспасли ситуацію.
Сховати
DJango, кто знает, кто знает. Думаю, хороший тактик бы сделал и из такого состава конфетку.
Сховати
Дід Панас, конфетку бы не сделал, потому что половина игроков реально низкого уровня, но по 3-0 кротам бы два раза за сезон не влетали бы, это точно.