10 жовтня 2016 23:12
9

Андрей ВОРОБЕЙ: "Я не видел тренерских качеств у Шевченко"

Экс-нападающий Андрей Воробей оценил первые матчи Андрея Шевченко у руля команды и рассказал о совместных поединках в национальной сборной.


"Когда я играл вместе с Андреем Шевченко, то видел возле себя легенду, звезду мирового масштаба. Но тренерских качеств я в нем тогда не видел. Было такое, что Блохин делал наставления, фыркнул и обиделся. Подходит Шева и говорит: "Слушайте меня, играть будем так-то и так-то".


Пока ещё рано анализировать Шевченко, как тренера. Но видно, что мы идем в хорошем направлении", – сказал Воробей.

1. Тренерских качеств я в нем тогда не видел
2. Было такое, что Блохин делал наставления, фыркнул и обиделся. Подходит Шева и говорит: "Слушайте меня, играть будем так-то и так".
Лолшто
Да ладно Вам... Где воробей а где Шевченко! Вот и лает моська на слона )) И таких "мосек" валом.
Какой источник,такая и логика :)
Дело в том,что тренер сборной должен быть,в первую очередь мотиватором и психологом,чтобы игроков из разных клубов собрать в один коллектив,а с тактикой ему поможет тр.штаб
У Шевы выгодная сравнительная база - на фоне дна, куда опустил команду Фоменко он безусловно Дартаньян.)
Результат после двух игр без зрителей и одного выезда нормальный. Но и ошибок валом..
Это только начало пути. Мне бы очень хотелось чтоб у него получилось!
Сховати
Julius, Фоменко на секундочку приняв безнадежно стартовавшую сборную вывел её в стуовку сфранцузами, где чудом не прошли! Так что не надо ляля на Мифа, ну и на евро хоть и состыков боле никто не выводил сборную кроме него.
Сховати
Так, эээээ, вообще-то и регламента отбора такого не было ни у кого из тренеров, чтоб 3-е место в группе играло в "стыках". А так, третье место и до Фоменко занимали. Да и второе занимали, которое в прошлом отборе давало бы прямую путевку на Евро. Так что, выражаясь языком мутко - "ит ыз э литл манипулейшин".
Сховати
GoRu, сути это не меняет - во всех предыдущих стыках до Мифа мы неизменно пролетали мимо еврофорумов и ЧМ! Он поломал хотябы ту друнуб традицию проигрывать в сытковых матчах за выход (а стретьего ил со втрого какая разница с каго места стыки просерать и никуда не попадать?). И да... считаю что на самом ЕВРО у него не вышло ничего, так как ему реально не дали нормально дорабоать, вечно дергали и передергивали с долбаной федерации подсосывая новых помощников и сзатягиваниями решений по тренеру! Ка может показать результат и мотивировать игрков тренер, который заведомо знает что уже получит пинка под зад? В первую очередь ивноваты наши функционеры, котрые своими действиями разбалансировали психологическое состояние и тренерского штаба и тем самым повлияли на команду!
с логикой - беда))