8 жовтня 2016 18:24
27

Роман ЗОЗУЛЯ: "Витя, сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором! Ты не человек - ты никто"

Футболист сборной Украины Роман Зозуля жестко ответил в Фейсбуке на последние измышления Виктора Леоненко в его адрес.


- Витя, прочитал твое интервью и понял, что ты все же гнилой человек.


Не сравнивай футбол и АТО. Ты даже не имеешь представления, что там происходит и как живут люди на временно оккупированных территориях. Очень бы хотелось, чтобы ты побывал там и все увидел своими глазами. Пока наши воины гибнут, защищая целостность Украины, ты сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Хотя, это единственное что ты умеешь в этой жизни. Благодаря нашей армии и добровольцам, ты имеешь возможность спать в своей постели, жрать в ресторанах и рассказывать какой ты "великий" футболист.


Только вот тут появляется вопрос... чего же ты, такой "великий", кроме как нести чушь на тв и пить, ничего больше не можешь? Я рад, что работа клоуна у нас на тв приносит тебе заработок, но над тобой же смеется вся Украина?


Не рассказывай мне, как мне нужно играть и где.


Да, в свое время ты забивал много, молодец, но в сборной проявить себя не смог! Не достиг и не помог! Так что твои советы не нужны никому!


Сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором! Так всем будет проще.


Витя, ты не человек, не личность - ты никто.


Интересно, а военкомат присмотрится к Вите?)

Ребята ну действительно Роман сейчас демонстрирует очень печальную игру (
Витя Леоненко-Кто Ты Тварь?! Футболист -это всего лишь профессия, не больше!!!! А Человек-Людина -это Путь, Карма, Бремя, Труд, Награда, Признание,Уважение!!!! Рома Зозуля -ЧЕЛОВЕК !!!! И я к сожалению не зная Его лично , очень Его уважаю !!! а прочий срачь пне безгранично похер!!!! Вот Бля безгранично и всё)))))
Зачем в обще было ему отвечать, он ровно такой реакции и добивался! Сейчас по пиарится за счет Зозули! Сегодня вечером мы это все услышим (дай Бог чтоб Рома гол забил).
И как это не печально осознавать, но у Аватара будет будет козырь в лице плохой игры Романа! Ну некуда от этого не уйдешь.
Зачем в обще было ему отвечать, он ровно такой реакции и добивался! Сейчас по пиарится за счет Зозули! Сегодня вечером мы это все услышим (дай Бог чтоб Рома гол забил).
И как это не печально осознавать, но у Аватара будет будет козырь в лице плохой игры Романа! Ну некуда от этого не уйдешь.
Все орут, что выиграл Витя? Забыли, как мы гордились им на фестивале пива! Абсолютный рекорд! Ни один футболист не смог за раз усушить 10 банок пива!
Браво, Роман!!!
Правильно!
Кратко и по делу!
Да ему до Леоненко как до футболиста еще как до Киева рачки, что не нравиться критика так выходи на поле и доказывай своей игрой, Леоненко в отличии от Зозули в сборную вызывали заслуженно , а Роман туда ездит в последнее время исключительно как самый главный патриот . Все тут кричите Рома молодец , в чем он красава в том что патриот , а это как то влияет на результаты Сборной и Бетиса ? Не языком надо , а своей игрой давать ответ
Сховати
andrey81, А ти напиши які титули виграв Вітя леоненко, і до якої стадії у Єврокубках з Леоненком виходила його команда ??? Крім чемпіонату України він не виграв нічого, те ж і в Європі . А коли прийшов ВВЛ то він погнав "Великого" Вітю сраною мітлою , бо вітя крім того, що сам порушував режим, він був поганим приклодом для молодих гравців. Вітя ще ставав найкращим футболістом України , то це було в той час , коли чемпіонат України починав тільки розвиватися і Динамо попадало Різним Рапідам по 6-2 !!! та
збірна Хорватам по 4-0!!! та Литовцям у Київі по 2-0!! Єдине, що можна згадати : 1. то перемога в Київі над Барсою 3-1 (але ж той матч не Вітя витягнув), а потім в матчі відповіді поразка з 4-1, 2. матч у Київі з Спартаком 3-2 (тут да Вітя цей матч витягнув), але в підсумку команда заняла останнє місце в групі!!!!!
Зозуля Красивая! Витя ты просто .....