28 вересня 2016 23:38
222

"Бешикташ" - "Динамо" 1:1. Гол Цыганкова приносит киевлянам ничью с Стамбуле

Сегодня "Динамо" проведет матч с "Бешикташем" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.


К поединку со стамбульцами киевляне подходят без Сидорчука, который был удален в игре с "Наполи", и травмированного Данило Силвы. Также не полетел в Турцию вместе с командой Олег Гусев. Сергей Ребров объяснил ситуацию с отсутствием ветерана "бело-синих" высокой конкуренцией и наличием молодых игроков.

К слову, в Стамбул тренер "Динамо" взял Цыганкова, Беседина и Очигаву. Причем, первый уже успел дебютировать в Лиге чемпионов в игре с неаполитанцами и отметиться голевой передачей.

Лидер динамовцев Андрей Ярмоленко, похоже уже оправился от проблем со спиной и готов выйти на поле с первых минуит. В последнем поединке "Динамо" в чемпионате Украины с "Олимпиком" вингер вышел на замену во втором тайме и сразу же усилил игру команду в атаке.

Что касается "Бешикташа", то за стамбульцев из-за повреждения может не сыграть полузащитник Огузхан Озякуп. Однако в составе турков хватает футболистов, которых стоит опасаться. В первую очередь, это нападающий Венсан Абубакар, огорчавший "бело-синих" в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов в составе "Порту".

Также опасения вызывает особенная атмосфера на "Водафон Арене". Стамбульские клубы славятся своими фанатами, и болельщики "Бешикташа" не являются исключением. Трибуны наверняка будут оказывать колоссальное давление на игроков "Динамо", справится с которым будет главной задачей киевлян.


Последний раз киевляне встречались с "черными орлами" в сезоне 2011/12. Тогда в групповом турнире Лиги Европы "Динамо" благодаря голу Гармаша одержало выездную победу в Стамбуле, а дома потерпело поражение со счетом 0:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Шовковский - Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Федорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мораес


Главным арбитром встречи назначен немец Феликс Цвайер.

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". За событиями игры в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

Какое убожжество....
Какое убожжество....
Со времен МД все в курсе что Мораес слаб в борьбе, особенно в верховой. И подавать верхом на него так же бесперспективно как это было во времена Идейе в Динамо. Ни для кого это не стало откровением именно сегодня, я думаю. Сереже надо было находить общий язык с Мбокани.
Сховати
Умник, а еще с Велозу, Бельанда и другими футболистами. Другое дело, что можно просто не давать верхом и в борьбу, а давать пас на ход... Мбокани н виноват, что Ребров требует безмозглого универсализма, вместо правильного использования сильных качеств игроков. То, что ты написал о Мораесе, только слепой не видит..
Нас прежде всего полностью переиграли тактически
Суркис , прости я не в праве указывать,ты умный дядя, но не уже ли тебе заслипило. может хватит издеватся над болельщиками?блядь возьми тренера с европы заплати 18млн,что наторговал за драговича и получай плоды ,а не физруки с динамо
Посмотрев первый тайм можна сделать вывод,что получим 1-2 гола во втором тайме.Я просто в ах*е с игры своей любимой команды.
Безнадега
Поздравляю "тренера", нас возит Бешикташ. Какие еще нужны аргументы чтобы понять что с Ребровым у нас нет будущего? И дело даже не в игре, а в выборе состава и тактики!
Просто нет сил, ждешь надеешься... а в итоге все "лучьше" и "лучьше"
Сховати
Антон, Знаешь,раньше переживал.а сейчас принимаешь как неизбежное. Сейчас всё равно становиться.выйграют - хорошо.а проиграют ну это закономерно !
Показательный тайм. Если бы я так работал, как Ребров поставил игру, речь об увольнении даже бы не шла. Меня бы просто казнили. Нет даже намека. И это при том, что на моей памяти всегда считалось, что турецкие клубы надо обыгрывать. Наших всех съели и не думаю, что виноваты игроки - Ярмола, Мораес и сидящий на скамейке Шовковский - выглядят одинаково((( Серега - начни с Нафтовика
Сховати
Все как обычно. Пас на 40-ой минуте от Гармаша Морозюку - это квинтэссенция бестолковой игры Динамо. Больше половина команды - не уровень ЛЧ, тренер - посредственный специалист, кто во всем виноват? Нет, конечно не ИМС с ГМСом. Шахта с Денисовым виноваты, что Суркисы разваливают команду, а все кто считают иначе - ахметовские троли.)