28 вересня 2016 23:38
222

"Бешикташ" - "Динамо" 1:1. Гол Цыганкова приносит киевлянам ничью с Стамбуле

Сегодня "Динамо" проведет матч с "Бешикташем" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.


К поединку со стамбульцами киевляне подходят без Сидорчука, который был удален в игре с "Наполи", и травмированного Данило Силвы. Также не полетел в Турцию вместе с командой Олег Гусев. Сергей Ребров объяснил ситуацию с отсутствием ветерана "бело-синих" высокой конкуренцией и наличием молодых игроков.

К слову, в Стамбул тренер "Динамо" взял Цыганкова, Беседина и Очигаву. Причем, первый уже успел дебютировать в Лиге чемпионов в игре с неаполитанцами и отметиться голевой передачей.

Лидер динамовцев Андрей Ярмоленко, похоже уже оправился от проблем со спиной и готов выйти на поле с первых минуит. В последнем поединке "Динамо" в чемпионате Украины с "Олимпиком" вингер вышел на замену во втором тайме и сразу же усилил игру команду в атаке.

Что касается "Бешикташа", то за стамбульцев из-за повреждения может не сыграть полузащитник Огузхан Озякуп. Однако в составе турков хватает футболистов, которых стоит опасаться. В первую очередь, это нападающий Венсан Абубакар, огорчавший "бело-синих" в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов в составе "Порту".

Также опасения вызывает особенная атмосфера на "Водафон Арене". Стамбульские клубы славятся своими фанатами, и болельщики "Бешикташа" не являются исключением. Трибуны наверняка будут оказывать колоссальное давление на игроков "Динамо", справится с которым будет главной задачей киевлян.


Последний раз киевляне встречались с "черными орлами" в сезоне 2011/12. Тогда в групповом турнире Лиги Европы "Динамо" благодаря голу Гармаша одержало выездную победу в Стамбуле, а дома потерпело поражение со счетом 0:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Шовковский - Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Федорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мораес


Главным арбитром встречи назначен немец Феликс Цвайер.

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". За событиями игры в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

Слушайте критики, мне тоже игра не нравится. Но что делает судья? Только что Куарежма просто через Морозюка перелетел когда Морозюк был на мяче, и суьдя дает штрафной в пользу турков. Как это называть?
Сховати
Однозначно куплен. Либо Бешикташем, либо Шахтой.)
Понты, одни понты! "Мы мля изучили соперника" и знаем ,как не пропустить пятёрочку! За такие бабки которые получают эти "звездуны" надо рвать этих турков на немецкий крест! Вы же играете за ДИНАМО!!!!!!!!!!!!! Как вам с.у.к.и не стыдно! Да после этого срама Ребров , будь он мужиком, подал бы в отставку! Венидуба , Бердыева , Григорчука ...
Когда в команде половину говна и команда такая!
Б...ь Как же я надеюсь что это и есть "Хитрый" план Реброва и они щас просто начнут месить траву и лупашить по воротам так часто что даже поссать некогда будет сходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите за эмоции.
Сховати
Антон, я тоже этого жду!
За 1й тайм Динамо даже центр поля не может пройти
Все хорошо!
Падаю...
Что за команда?
Что за игра?
Когда закончится тренерский состав из игроков КД, тогда появится результат.
В очередной раз повторю, что плохо читают труды ВВЛ.


Сховати
В том то и дело ВВЛ опережал время,а эти наооборот
Блохин занял 3ее место в ЧУ.что бы было с Динамо сейчас ессли-бы феерили Днепр ,МЕталист,Черноморец - Динамо 5-6 место с такой игрой
Интересно как Ваш ГЕРОЙ СЕРГЕЙ РЕБРОВ прокоментирует ноль ударов в вообще в сторону где ворота стоят !
Ребров не уйдет, половина состава даунов будует играть и дальше, Суркис будет и дальше брать бесплатный мусор. Приятного просмотра.