25 вересня 2016 22:57
23

​"Андерлехт" с Теодорчиком уступил "Вестерло"

В матче чемпионата Бельгии "Андерлехт" в родных стенах проиграл "Вестерло". Динамовец Лукаш Теодорчик вышел в основе брюссельцев, отыграл все 90 минут и отметился желтой карточкой.


"Андерлехт" - "Вестерло" 1:2
Голы: Ханни, 83 - Хейлен, 63, Ромменс, 85
Теодорчик - довольно неплохого уровня форвард, но не Левандовски и даже не Милик. Возможно, для Динамо его уровень был достаточным и возможно, что, сделай Ребров ставку на него, а не на Мораэша, он и у нас бы забивал по 15 голов за сезон. Но чувствуется, что Тео - форвард нестабильный и такого голевого чутья, как было, скажем, у Идейе или Бангура, которые делали голы из ничего, у него нет. Поэтому, считаю, Ребров вполне имел право поставить на Мораэша, а не на Тео, тем более, что держать в команде двух одинаково нестабильных нападающих при наличии своих молодых Беседина и Яремчука - глупо, а Лукаша ещё и можно неплохо продать. А сыграла ставка или нет - время покажет.
мега форвард! Ребров такой ... что отдал такого игрока, вон как забивает уже три матча не уходит с поля без гола в ворота противника
Сховати
Серега, да, только вот Гладкий в этом сезоне забил больше Тео и не уходит без забитого мяча каждый матч.
Сховати
vova, а что Гладкий играет? сидит на банке
А завтра він зробить покер і його хейтери знову в підпілля заляжуть.
Сховати
с чего хейтеры? игрок хороший, да молодец что забивает. забивал... но хейтеры вонючки и скажем так далекие представители кАналов льют желчь на тренера нашего клуба, а это не позволительно! темболее без конструктива
Сховати
Серега, это только в защиту Реброва (хоть и не по теме) или будем вспоминать Раффу,Мехмеди,трема , надеюсь и Юнес заиграет
Сховати
Friday, кто-то был против Раффы и Мехмеди?
Ого, сколько довольных, ждали 2 месяца ,чтоб изрыгнуть....
Пришел свежий форвард вначале по незнанке нащелкал чуть банок, теперь его все местные изучили вдоль и поперек и нет Теодорчика ;) И да "Ребров физрук" ... Он млять их видит всех каждый день и он не враг себе оставлять немотиврованных и не желающих бороться игроков, пусть ты хоть Месси, но если ты игарть и бороться не хочешь = грош тебе цена...
Сховати
Goon, как приятно читать здравый коммент, я всегда говорил, если пашет команда как одно целое мы можем обыграть кого угодно и где угодно, месси роналду ибрагимови перед нами все равно.
Я считаю лентяем не место в команде, да наклепал в Бельгии, но блин извини меня если у тебя не идет игра, а у конкурента идет и он в двусторонке на тренировке доказывает это будь добр сядь разбирись в себе, блин спроси что я делаю не так??, а они думают ой это же супер поляк мы теюя оближем обцелуем и трогать не будем, неее чувак такое не прокатует.
Сховати
Trasher, Пора наверное и Реброву разобраться в себе, а то все кто умеет играть в нормальный футбол бегут от него как от прокаженного!
За все время в ДК, Теодорчик сыграл аж 1681 минут = 18.67 матча, имея при этом статистику: Голы 16+2 передачи= 18 г+п.
Смотрим среднее значение, 18/18.67=0.96 результативных действий за игру, а это на одном уровне с Ярмоленко!
Мне без разницы как он тренируется, но судя по его статистики с этим проблем у него не было! Так что проблема не в игре Теодорчика, а в уровне тренера ДК!
Сховати
Oleg, неверно сравнивать результаты игрока, который в команде уже много лет и игрока, отыгравшего 18,67 матча, и то не полностью, а отрывками. Теодорчик хорошо выходил на замены и часто забивал, когда были свободные зоны у соперника. В ситуации, когда он выходил в старте и встречался с сильной обороной, пользы не приносил практически - имхо.
Думаю, поэтому и было принято решение отправить его в аренду в другую команду.
Сховати
Verdaktar, А кто сейчас выходит на замену и забивает? Что нет таких? Скажите спасибо Реброву за Гладкого, который с метра в ворота попасть не может!
Матчи Теодорчика в основе:
Матч--Минуты--Гол+Пас--Турнир
Генгам--80--1+1--ЛЕ
Эвертон--75--1+0--ЛЕ
Фиорентина--90--0+0--ЛЕ
Заря--80--1+0--УПЛ
Карпаты--68--0+0--УПЛ
Карпаты--90--1+0--КУ
Карпаты--77--0+0--КУ
Заря--90--1+0--КУ
Олимпик--90--0+0--КУ
Металург Зп--66--1+0--УПЛ
Днепр--90--0+0--УПЛ
Карпаты--78--1+0--УПЛ
Металлист--74--3+0--УПЛ
Александрия--72--0+0--КУ
Всего в 14 матчах Теодорчик провел больше 60 минут на поле, забил 10 голов и отдал 1 Пас.
11/14=0.78 результативных действий за игру в старте. Так что не надо придумывать что в стартовом составе он был бесполезен! А отправлен он был в аренду потому что не подходит под "тактику" нашего "тренера", потому как под "игру" Реброва нужен игрок который будет вместе с опорниками и защитой катать мяч на своей половине!
Сховати
Oleg, хорош лить воду. Где повторная игра с Фиорентиной и две с Ман.Сити? Самый натуральный бокопорчик - выбил Нас дважды с Еврокубков.
Сховати
Sasha, Брал статистику в матчах где больше 60 минут в этом моя ошибка, хорошо добавим +3 матча= 17, 11/17=0.64 результативных действий за игру в старте!
Теперь смотрим на результаты тех кому по словам "тренера", Теодорчик проиграл конкуренцию!
Мораес=34 матчей 17 г+п = 0.5 Результативных действий!
Гладкий=2 матча в основе НОЛЬ на поле! Всего 7 матчей и НОЛЬ результативных действий!
Каким нужно быть "тренером" чтобы оставить в команде Гладкого и Мораеса и отправить в аренду Теодорчика? Правильно нужно быть физруком!
Сховати
Oleg, ошибка Реброва - это и Тео, и Мораес, и Гладкий, они Нам не нужны были. Никто из них не усилил игру команды, только наоборот заставили команду играть назад, своей беспомощностью.
Мбо и Кравец - это было самое сильное нападение за последнее время. Нехватки голов не было, также, как и моментов. А приход этих пешеходов - разбалансировал Нам всю игру и заставил игроков играть только на Ярмолу или назад.
Oleg, хочешь видеть в Тео супер-форварда, а в Реброве физрука - ок, твое право. Я с этим не согласен, выше написал почему.
Сховати
Verdaktar, Я не вижу в Тео супер-форварда, но и не вижу в Реброве тренера! Какая у нас тактика и стиль игры команды? Нет у нас стиля, Ребров хочет скопировать стиль Барселоны, но у него не хватает ума понять что стиль Барселоны это не только катание мяча на своей половине , но и острые разрезные передачи в штрафную, много мы видели острых передач от наших ЦП? Нравится вам смотреть нормальных 3-5 матчей за 3 сезона и считать Реброва тренером ваше право, а я себя поймал на том что матчи любимой команды включаю фоном к АПЛ,раньше этого не было, даже при провалах Блохина, Газаева, Семина, я ждал матчи ДК и смотрел каждую игру...
Эй, давайте ребята, где вы? Ребров - физрук, Суркис - маразматик, Тео - Бог. А если игра не идет, то и Теодорчика нет, правда?
Опа, а тем временем Лукаш уже три матча подряд не забивает.
Сховати
Alex_Rivne, скоро ждём: "В "Андерлехте" мне не доверяют, мне очень важно доверие..."
Alex_Rivne, можно и передохнуть, побив рекорд немолодого клуба