21 вересня 2016 17:15
8

Bild хвалит украинских легионеров "Дармштадта"

Немецкая пресса высоко оценила положительный результат обескровленного «Дармштадта» в игре с «Хоффенхаймом» (1:1). Вдвойне приятно, что большой вклад в общее дело внесли два украинских легионера «Лилий». Артем Федецкий вышел в основе и провел на поле 83 минуты, а Денис Олейник, брошенный в бой со скамейки запасных, на последних секундах забил спасительный гол.


Журналист Spox выставил Федецкому оценку 3,5, с комментарием: «По сравнению со своими коллегами в линии обороны правый защитник «Хоффенхайма» не выделялся ни в лучшую, ни в худшую сторону. Без проблем справлялся с Кадерабеком, а Крамарич и Амири предпочитали с левого фланга смещаться в центр. Единственный недостаток Федецкого – посредственный показатель выигранных единоборств». Олейник, несмотря на гол, оценки от Spox не удостоился, поскольку сайт рассматривает только игроков, проведших на поле более 20 минут.

Зато в Bild положительно отметили обоих украинцев. Вот что пишут об Артеме: «Не сравнить с первой игрой. Украинец замечательно взаимодействовал с партнерами, помогал товарищам по команде и находил время, чтобы разгонять атаки». Довольно странно, что после такого комплиментарного отзыва Федецкому выставили низкую «четверку». А вот Олейнику выставили «двойку» (лучшая оценка во всей команде), сопроводив ее следующими словами: «Вышел на 75-й минуте вместо Кляйнхайзлера. Решительно бросился в бой, чтобы сравнять счет. Прибежал как раз вовремя и забил свой первый гол в бундеслиге».


действия отдельных игроков, однако посвятила Денису целый материал, приведя его цитаты после финального свистка. «Тренер сказал мне: «Сегодня ты забьешь». У него было предчувствие (...) Конечно, я до последнего верил, что мы отыграемся. Иначе не стоит вообще играть в футбол. Я караулил нужный момент, и сегодня Бог мне помог. На стадионе была потрясающая атмосфера, придававшая нам сил. От всего сердца благодарю болельщиков».


Есть информация, что Динамо Киев подписало свободного агента Андерсона Сантоса. Это тот который играл когда-то при Григорчуке в основе слева в защите в Черноморце.
Сховати
Buy shoe, откуда инфа?
Сховати
hikeliker, http://www.fttc.com.ua/2016/09/anderson-santana-dos-santos-igrok-dinamo-kiev/
Сховати
Дід Панас, он был не плох.. но не думаю что он в лч будет играть..(спс инфу)
Сховати
hikeliker, честно говоря если правда - то не понимаю зачем нам третий левый защитник, при том, что нет ни одного правого)) Разве что этот новичек сможет справа сыграть или в центре, но я не помню чтоб он там играл, по крайней мере в УПЛ.
Сховати
Дід Панас, помнится мне на Бессонова уже как то ссылались, он послал всех на... и сказал, что ничего такого не говорил
Дід Панас, если правда то 3-ий левый защитник нужен.
1 для того что бы Антунеса встряхнуть.
2 или это для того что кто-то из лз уйдет скорее всего Антунес зимой пайдет на выход.
Buy shoe, уж лучше Дубинчака ставить, чем очередного с. а.