19 вересня 2016 11:40
10

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Нужно, чтобы Ребров доверял Гармашу"

Экс-нападающий киевского "Динамо" Виктор Леоненко поделился своими впечатлениями от матча киевлян против "Наполи".


- "Динамо" пока мучается, - говорит Леоненко. - Я не хочу жестко говорить, но у Реброва еще постоянно кто-то выходит в первый раз. Как только Лига чемпионов, так кто-то новенький. Вот сейчас Цыганков попался, Макаренко тоже долго не играл. А их тренеры ставят, когда нужно показывать игру, что-то выигрывать.


А так "мафия" приехала, пешком отыграла и уехала. Было ощущение, что мы не в Киеве играли, а в Неаполе, потому что неаполитанцы чувствовали себя как дома, словно заранее знали, что они победили. В итоге, так и получилось. Шовковский? Я себе еще записал: "Саша, заканчивай!" Он себя исчерпал.


Мне понравился Гармаш. В него нужно просто верить. Он часто ведет себя на поле как глупец, но если в него верить, он может заиграть. Сейчас такое поколение, что им нужно доверять, поддерживать, давать играть, иначе - теряем футболиста. Вот нужно, чтобы Ребров доверял Гармашу.


Любой президент заявляет, что его команда должна выходить из группы. Но для "Динамо", я думаю, эта задача - невыполнимая. Посмотрите, как выигрываются чемпионаты и какая игра в Лиге чемпионов.

Поможет только качественная работа на трансферном рынке! а ждать что кто то заиграет это лотерея 50 на 50 , а то и меньше ....
Гармаш заиграет, вчера 90 минут на поле, так на вскидку, без статистики, 70% передач не точных, в створ ворот ни разу, ему скоро на пенсию, а Леон ждёт, что он заиграет. Полузащита одни опорники, как в сборной на Евро, нет диспетчера, который бы ускорял или придерживал игру. Нет футбольной мысли. Вчера команда проиграла тактически, Вернидуб правильно построил игру, если Петряк и другие использовали все моменты, сегодня кое кому было бы очень стыдно, за разгром.
Сховати
Гармаш вчера чудил как мог... Если не кривой пас так передерживает до тех пор пока не потеряет. Но как вариант он искал продолжения (не просто пас назад катать), а его нет ибо партнеры не освобождаются, а забрасывать (врываться) на свободные места наши просто не умеют...
Сховати
Антон, згідний з вами на рахунок пасивності наших ЦП при розпочинанні атаки, але також згідний і з коментарем вище - к-сть обрізок Гармаша вчора була неймовірною(особливо це було видно на стадіоні).
Команда подобалася перші 20-25 хвилин.
Циганков та Гонсалес доволі продуктивно діяли на флангах, але нажаль це лише перші 25 хвилин.((
Антунеш - гнати в шию таких легіонерів.
Сашо, Гусєв- на пенсію, при всій повазі.
Макар- тут або перевести його на ліву бровку або центральним хавом, один із найкреативніших гравців в сьогоднішньомук складі.Думаю, навіть якби зіграв на позиції Ярмоли- відіграв б точно негірше останні матчі.
Буяльський- поки подібні недорозуміння будуть грати в Динамо нам абсолютно НІЧОГО несвітить. Напевно, важко знайти гіршого плеймейкера в нашій лізі, абсолютне ДНО.
Гладкий- теж саме що і Віталька.
ВІда- набридли його візити на лівий фланг з мячем. Тупо біжить ,далі немає кому дати і йде передача назад .
Хачеріді, Рибалка- хороша гра від 2 наших лідерів ( впринципі на своєму рівні).
Реброву - одиниця за матч, незрозумілі заміни Циганкова та Дерліса, які були найактивнішими.
vavasha07, не может вся команда дурня валять,а один Гармаш играть,он играл,как вся команда, т.е. никак.
тепер справді розумієш шо леон часто правий був, що команда перемагала на фарті, з нашим півзахистом далеко не поїдеш, який матч підряд вони там нічого не можуть зробити... Велозу був би не зайвий при такій ситуації
У Динамо Киев - очень слабая полузащита. Она медленная (в плане быстрого принятия решений на поле), не координирована. Взаимодействия очень страдает из-за долгого принятия решений в центре поля игроками Динамо Киев. Плюс фланги защиты не очень играют в игру подобающую сильным клубам Европы. Нападающие у Динамо - из-за этого просто отрезаны и не могут ничего сделать. Считаю, что со многими игроками полузащиты и крайних защитников нужно расставаться или садить в дубль. А Макаренко нужно играть на позиции центр хав. Это игрок с быстрым принятием решений, светлой головой, отличным видением поля. Его позиция там, а не крайний бек. Нужны новые игроки, быстрые, головастые и которые хотят играть и рвать на поле. Выпускать надо молодёжь, раз у Суркиса нет денег. А этих отпускать или садить в дубль надолго.
Сховати
Buy shoe, Игороков есть три , или четыре состава.. Какие еще игроки, Меси и Рональдо не придут. нужны не игроки, а нужен ТРЕНЕР который игроков научит играть в футбол . А Ребров учит контролировать мяч на своей половине поля - это всё! Больше их не учат ни чему. Это очевидно. Медленные все тихоходы. не умеют играть в атаке. в защите куча ошибок В прошлый раз Ребров говорил, что проблемы в защите, теперь нет нападающего, Сезон начинал сколько было нападающих? Где Мбокани, он что мало забил за Динамо? . Теодорчик молодой, Продал, Он хочет что бы один нападающий играл против 4-5 защитников.. Чушь это.. Команда не играет в нападении. Может Ребров не знает что есть ТОП клубы и не видел как они играют. Я вчера переключился с ЮВЕ-ИНТЕР на Динамо. Что рассказывать дальше.. Я думаю все ясно.. Есть меткое слово украинское- МЕТУШНЯ НА ПОЛI_ Без мысли, без скорости.. А какой гол нам забили -красавец, вдвоем против 5 защитников и вратаря.. Я думаю, что по итогам сезона мы имеем шанс даже в тройку войти. В общем по словам тренера ошибки в защите, нет нападающего, Хочу такого как Белькевич. То есть хорошего полузащитника.. Так что нет команды? А мне кажется нет тренера. А игроков на три -четыре состава накупили. А на тренера денег нет.
Buy shoe, я говорил об этом еще 2 месяца назад, Буяльський потеряный!!
Гармаш какой то медленный, а они Беланду в Ниццу отдают, ну здрасте...
Всё по делу сказал!