10 вересня 2016 23:38
6

"Наполи" перед матчем с "Динамо" одержал разгромную победу в Серии А

Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов "Наполи" в 3-м туре Серии А разгромил "Палермо".


"Палермо" - "Наполи" 0:3
Голы: Хамшик, 47, Кальехон, 51, 54

"Наполи": Рейна, Маджо, Албиоль, Кулибали, Гилам, Жоржиньо, Зелински (Аллан, 73), Хамшик, Инсинье, Кальехон (Мертенс, 70), Милик (Габбьядини, 67)
народ не переживайте, надо бы сыграть как вчера Алавес с Барсой в гостях, выставить в обороне и в центре автобус и попробовать на контратаках сыграть с Наполи. Алаваес так и обыграл вчера Барсу!!! В открытый футбол нам играть с макаронниками - это смерти подобно!!!!
По игре Napoli должен забивать минимум 5 мячей где-то не повезло. Ой чувствую,что очень сложно будет Динамо противостоять Наполи очень в хорошей форме перебывают два ключевых игрока Кальехон и Гамшик от которых исходит очень много остроты. Я очень надеюсь,что Ребров найдет правильную тактику,и выберет правильный состав и конечно же замены.
Сховати
Vlad-1995, В том то и дело что с заменами у нас беда усилить некем если основа выйдет как с Шахтой то из запасных один только Гармаш останется более менее нормальный а остальные шлак
Сховати
andrey81, я думаю,что Rebrov что-то придумает,и мы сможем рассчитывать минимум на ничью
Vlad-1995, А еще Инсинье и Артур Милик и Мертенс -интересная команда.Очень хочется чтобы Ребров молодежи доверять начал-не подведут.А то ведь скоро во второго Фоменко превратится.
Сховати
по матчу с Палермо они ничего не показали. Насчет молодежи,я полностью согласен