10 вересня 2016 11:36
25

Андронов о трансляции матча "Шахтер" - "Динамо" в Москве

Российский комментатор Алексей Андронов в своем твиттере поделился фотографией трансляции дерби "Шахтера" и "Динамо" на одной из московских улиц.


"Улица Москвы прямо сейчас. Думаю, обратная картина в Киеве нереальна", - написал Андронов.

Собственно, а что особенного в российском чемпионате (даже если забыть на минуту, что Россия - страна-агрессор)? Есть матчи сборных, УПЛ, еврокубки, чемпионаты большой пятёрки, пляжный футбол/футзал, другие виды спорта, в конце концов (бокс, баскетбол, олимпиада и т.п.). Зачем украинцам тратить время второспортный футбольный чемпионат, когда есть столько интересного? Тут и это всё посмотреть в полном объёме не успеваешь - постоянно выбирать прхиодится.
Если бы у них Германия Калининградскую область отобрала - посмотрел бы я на то, как бы они на улицах Бундеслигу показывали!
Сховати
Alex_Rivne, ну вообще-то трансляция идет по украинскому "Футбол-1". Вполне спокойно у нас по спутнику могут поймать РФПЛ и транслировать ее какие-то упоротые любители БДСМ :)
Когда москву освободим- будет реальна.) А вообще чего- то не понял Андронова? Можно зайти в любую бк контору, и там будет рос чемп на рос каналах.
Всё просто - русских футбольных каналов намного больше и им нужно что-то показывать. Идет и английский и итальянский и немецкий футбол постоянно. Показывают и Францию и Голландию и иногда Украину. А в Украине и каналов намного меньше и с деньгами хуже, не до российского чемпа
Сховати
Евгений, при чем здесь русские каналы, посмотри на транслятора матча.
Сховати
VITOS, а что тут такого ты в Украине на спутнике тоже запросто можешь проплатить и смотреть их каналы Футбо1, 2, 3 и матч тв
Всё просто - русских футбольных каналов намного больше и им нужно что-то показывать. Идет и английский
А что там смотреть? Уровень какой- нибудь Колумбии..
Если есть свободное время лучше Англию глянуть во всей красе!
Андронов не тот чувак, которого можно упрекать в предвзятости отношении к Украине и Динамо. Мне, например, было бы тошно смотреть рашкин чемп, но, то, что он написал, правда.
Сховати
Русня утомляет навязыванием своей гнилой дружбы. Да, в Украине не смотрят матчи чемпионата страны-оккупанта. Мы вообще не хотим иметь ничего общего с убийцами наших ребят. Что конкретно удивляет Андронова?
Сховати
No_1, а почему у нас до сих пор дипломатические отношения со страной-оккупантом? я не говорю о том, чтобы войну объявлять- это было бы смешно и глупо. НО у нас аннексировали часть территории, в другой части происходит военная интервенция. Продукты российские продают, от активов российских главнокомандующий не отрекся, банки российские работают. Тут либо крестик снять, либо трусы надеть. Я не призываю громить росбанки и сжигать ростовар - это дикость и варварство. Это должна власть определиться. Поэтому при нынешней ситуации дискуссия нормальна. А вывод Андронова никому ничего не навязывает, а лишь констатирует.
Сховати
так власть уже определилась имеет тебя и твою страну уже третий год как, поэтому люди в Крыму решили в этом цирке не участвовать а ты лучше лишний раз расскажи о европейском выборе страны хотя по сей день не было референдума,а в Британии был...
Сховати
fobos82, что ты тут вообще делаешь? какое отношение к ДК ты имеешь? Троллишь понемногу? Ты из Крыма? Веришь, что вы там что-то сами решали? Тогда продолжай верить. До уровня области в ЮФО вас уже низвели. Еще годика три и окончательно прозреете.
п.с. на счет референдума согласен, только его еще янукович должен был провести. помнится, именно он ездил на Вильнюсский саммит
Зловещий сухарь, Что касается разрыва дипломатических отношений, то пока этот канал хоть как-то помогает нам в переговорах по обмену пленными, закрывать его неразумно. По останому вкратце: 1) активы Рошен переданы в управление, а продать конкретно липецкую фабрику никто в России не даст - это отличный инструмент для дискредитации; 2) ввоз российских продуктов запрещать нет оснований и это невыгодно, так как наш бизнес также торгует в России; 3) закрытие российских банков может негативно отразиться на стабильности банковской системы. И запомните: Украина не будет делать ничего, что ей невыгодно как государству, но будет делать всё, что поможет победить в этой войне. Надо покупать у России газ - будем покупать, но только если выгодно. С вашей логикой мы ещё в 2014 году должны были отказаться от российского газа, угля и электричества, и загнуться в холоде и темноте. Нет, этого врагу мы не подарим. Мы будем делать всё для выживания и победы. А уж после победы припомним всё, не сомневайтесь.
Сховати
О разрыве дипломатических отношений следовало подумать весной 14-го, сразу после аннексии, когда еще не было боевых действий и военнопленных. То есть получается нам не просто плюнули в лицо, у нас территорию размером с Бельгию забрали. А мы...мы сделали вид, что ничего не произошло. А молчание есть знак чего? Мы палец о палец тогда не ударили, а хотим чтобы дядя Сэм и тетя Ангела за нас порешали. Войну, конечно, объявлять было бы самоубийством, но разрыв дипотношений напрашивался.
Помимо дипканалов есть еще Красный Крест и неофициальные каналы. Или тов. Медведчук у нас официальное лицо?
Что касается российских товаров, то интересно мы смотримся. Сами продолжаем торговать с агрессором, а от Европы требуем санкций. Без комментариев!
По энергоносителям согласен. Их и оставили бы.
На счет банков не согласен. У нас как был бардак в банковском секторе, так и остался. И выход росбанков глобально ситуацию не изменил бы. Там в другом проблема никто их покупать не хочет.
На счет активов главнокомандующего - это все фарисейство. Морали же никакой. В стране, где за три года практически каждый стал беднее в полтора-три раза, состояние президента увеличивается.
А интершум тоже транслировали, или глушили?
Видно що Андронова нормально прижали..
Сховати
zzcam2012,
Он написал неправду?
А че там смотреть? Супердерби суперклубов Ростов-Краснодар?
Сховати
Я думаю, Зенит - Цска по уровню вряд ли уступает вчерашнему матчу