29 серпня 2016 00:26
49

Сергей РЕБРОВ: "Хочу, чтобы трансферное окно скорее закрылось, и я буду работать с теми людьми, которые есть"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров в программе "Профутбол" рассказал о кадровых проблемах команды.


- В это межсезонье мы усилились двумя игроками, но игроками бесплатными. Мы никого не купили и оставили тот же состав. Надеюсь, что трансферное окно скорее закроется, и я буду работать с теми людьми, которые есть. Есть усиление или нет - нужно знать, с кем ты работаешь.

Емм...Що?
Да Станиславович,жалкое зрелище...
С уходом Рауля это особо проявилось. Он шатко валко кое-как компенсировал эту организаторско- интеллектуальную импотенцию.
Причем я бы его не идеализировал, он довольно посредственный ремесленник, но на фоне наших любителей-аматоров он возвышался глыбой.)
Радиолюбитель расписался в своем бессилии, отсутствии идей и плана действий.
И, по сути, в отсутствии развития и прогресса клуба.
Что, впрочем, давно уже очевидно..
Надеюсь, ИМС наконец отпустит Ярмоленка, и этим можно будет подвести определенную историческую черту. В минувшем сезоне Динамо добилось максимально возможной вершины (выход в плей-офф ЛЧ), дальнейшее существование прежнего коллектива невозможно. Если это сделать, думаю, всем станет легче.
Как-то обреченно звучит...
Тех, кто есть как не тренируй, все равно получишь... Надо строить новую команду, а то эти звезды психующие с женами, которые рты открывают на болельщиков, до дна нас точно опустят
Боже когда же уже физруки перестанут ДК тренировать??!!!!
Сховати
Тогда же, когда в президентах Динамо перестанут ходить дилетанты и лицемеры, прикрывающие свои некомпетентность и нежелание или невозможность инвестировать высокопарными словами.