27 серпня 2016 12:00
8

Селин отказался переходить в российский клуб

По информации MatchDay, российский клуб Премьер-лиги «Крылья Советов» сделал предложение защитнику киевского «Динамо» Евгению Селину, но получил отказ.


Клуб из Самары готов взять в аренду Селина, однако сам футболист отказался, объяснив это желанием продолжать бороться за место в киевском «Динамо», а также политическими моментами. Напомним, что сам Селин родом из города Новоайдар Луганской области. Футболист открыто заявлял о своей проукраинской позиции в войне на востоке страны, а также финансово поддерживал украинскую армию.

28-летний Селин прошлый сезон провел в греческом «Платаниасе», за который сыграл 30 матчей и забил один мяч.

Респект!!
Моксель нахрен пошел отсель!
Вот за это уважуха.))) Ху кацапам, а не Селина.
Крылышкам надо было обратиться к Селезневу, он товаришч безотказный, кондом ходячий!!!
Сховати
Dynamo_kh_, по твоему коменту можно подумать. что из 25 уходящих за бугор игроков - 24 уходят в РФ , а вот именно один Селин - няшка - отказался!:))
Сховати
BOOM, по твоим комментам понятно что ты крот
Сховати
Серега, я ничей - болею за все украинские клубы в ЕК и за клубы показывающие хорошую игру в ЧУ.
В своё время болел 100% за ДК, позже нравилась игра ШД и МХ, в последние пару сезонов подтягивался Днепр...А так - фанатом какого либо клуба не являюсь.
Сховати
BOOM, это неболение, а извращение
Сховати
Ну кому как. Я от футбола получаю удовольствие, а не уныние, когда смотришь футбол наших команд и пьёшь валидол. И я лишён той "радости", когда в чём то не правы игроки, тренеры - и нужно их поддерживать вопреки здравому смыслу.
Примеры? Исполнение гимна ДК кротами в самолёте по моему... Брошенные футболки, симуляции, оскорбления...
Так что, извини. я просто болельщик.
Dynamo_kh_, по твоему коменту можно подумать. что из 25 уходящих за бугор игроков - 24 уходят в РФ , а вот именно один Селин - няшка - отказался!:))