27 серпня 2016 21:26
275

"Динамо" - "Ворскла" 0:2. Неожиданное фиаско

Сегодня динамовцы в рамках 6-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Ворсклой".


Полтавчане пока еще только входят в сезон. Вылет из квалификации Лиги Европы от скромной "Локомотивы" и 6 очков в пяти матчах служат тому лишним подтверждением. Нынешняя "Ворскла" выглядит слабее, чем в прошлой кампании. Основная проблема команды Сачко заключается в том, что она мало забивает.

Пять мячей в пяти играх - не самый лучший показатель для претендента на еврокубки. Причем, три гола на счету динамовца Хлебаса, который против своей команды в сегодняшнем матче не сыграет по условиям арендного соглашения.

У "Динамо" свои проблемы. Ярмоленко по-прежнему беспокоит спина, из-за чего его готовность сыграть против "Ворсклы" пока что под знаком вопроса. Хачериди только начал восстановление и к занятиям в общей группе не приступал. В связи с продажей Драговича в "Байер" пару центральных защитников должны составить Данило Силва и Вида.

В последних матчах неубедительную игру начал показывать Дерлис Гонсалес. В прошлом сезоне Ребров решил эту проблему просто - усадил парагвайца на скамейку запасных и начал выпускать в старте Гусева. Почувствовав конкуренцию, Гонсалес заметно прибавил и со временем отвоевал место на левом фланге у динамовского ветерана. Возможно, наставник "бело-синих" еще раз сделает подобный ход. По крайней мере, в прошлой игре с "Волынью" Гусев здорово себя проявил, выйдя на замену.

В последний раз "Ворскла" отбирала очки у "Динамо" в 2013 году. Тогда команды сыграли вничью со счетом 2:2. Следующие пять встреч полтавчан с киевлянами завершались победой последних. Причем, в последних четырех встречах "Ворскла" ни разу не смогла поразить ворота динамовцев.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Данило Силва, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Громов, Буяльский - Мораес


Обслуживать встречу будет Константин Труханов.

Трансляцию матча обспечит канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Гладкий, да иди ты на хуй
Сховати
а гладкий тут причем?
Вся вина в президенте клуба!!!!!!!!!!!!1 рыба гниет с головы!
Нагорняк:"Гладкий, и невезение где то и мастерство"))))))
Гладкий голеадорище))))))))))
ААААА, викиньте кудись цього Гладкого
Просто какой то ужас....
Нет слов...Игры ноль....Ни одного момента....Нет ни защиты-ни центра ни нападения...
Может надо Реброва в аренду кому-нибудь отдать.... Пятый матч одно и то же. Изменений ноль.
Ну Дерлис сидит, Гусев ( 33 года ) и Громов ( нулевой ) играют, тут даже нечего обсуждать. Тоже самое Гармаш, Буля, Сидор.
купила мама коника, а коник без ноги... ГЫ-ГЫ, ГЫ-ГЫ, ГЫ-ГЫ
Сховати
TOR,
коник без яйця.........
Не знаю,что и писать...В прошлом сезоне все были в восторге отРеброва.Сейчас мы его хаем...Игроки практически те же.Может,дело в руководящей руке Суркиса?Хотя и это не является решающим фактором...Суркиса на поле нет....Может,Реброва плавят-не похоже вроде.Просто не знаю...Пойду напьюсь...
Сховати
я не был в восторге, прошу не обобщать!
volkovsky, Рауль был...
volkovsky, как по мне, то больше всего игроки расстроены, что новый сезон они в ДК , а до ЕВРО расчитывали засветиться и уйти в добротные клубы - это касается Ярмоленко, Хачериди, Гармаша, Виды и Драговича ... Могу ошибаться - но мне кажется, что причина именно в психологии.
В прошлом году был Рианчо - человек, ставивший игру. Но я еще в конце прошлого сезона говорил, что с такой тенденцией на ослабление состава у Динамо, с четырьмя играми с Шахтой и с разгромленным Коломой Днепром нам чемпионство в этом году не светит.
volkovsky, Ты хоть иногда следи за тем кто за что отвечает в команде.а в частносте за тактику отвечал Рауль Рианчо.Ребров нервно курит в сторонке.
Какой президент, такая и игра у Динамо. Я уже который раз говорю: Суркис под свою болтовню про то, "как у него болит сердце за Динамо", планомерно убивает команду. Дома проигрывать какой-то Ворскле!!! 0-2??? То ли еще будет.(((