26 серпня 2016 15:33
10

Сергей ПАЛКИН: "Было бы неплохо поменяться местами с "Зарей" в Лиге Европы"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги Европы, по которой горнякам предстоит сыграть с «Брагой», «Гентом» и «Коньяспором».


– В этой группе самая пикантная ситуация – с «Брагой». Как вы знаете, в начале сезона в «Шахтер» пришел тренер как раз из этой команды. Он прекрасно знает эту команду. Это будут интересные матчи, захватывающие для обеих команд. Даже до жеребьевки ожидал, что нам может попасться «Брага». Так и получилось.

«Гент» тоже хорошая команда, они заняли третье место в прошлом сезоне. «Коньяспор» то вылетает в первую лигу чемпионата Турции, то возвращается. Это ровная команда. Но я думаю, что «Шахтер» должен выходить из такой группы без всяких обсуждений.

- Если помечтать, и поменяться местами с «Зарей»?

– Думаю, было бы неплохо, потому что чем сложнее у нас группа, тем мы больше сконцентрированы и показываем результат. А когда группа на первый взгляд проходная, то мы теряем концентрацию и можно ждать что угодно, – сказал Палкин в эфире телеканала «Футбол 1».
Че, после прошлого года от Реала и ПСЖ очко уже зажило, хочется от МЮ отхватить. Или то уже привычка, раз долбят, так пусть долбят каждый год.
Вот будет смеху, если Заря умудрится со своей группы вылезти (новичкам и дурачкам как известно везет иногда), а эти шапкозакидатели не выйдут из своей.
Сховати
serg_max, смех-смехом, но Палкин об этом как раз и говорит
"«Коньяспор» то вылетает в первую лигу чемпионата Турции, то возвращается. Это ровная команда."

А-ха-ха - это пять баллов!)) Ровнее не придумаешь)
Сховати
До слёз...
дебил ты рыжий ты со своей группы выйди с начало с Зарей он меняться собрался мало тебе было Реала и ПСЖ в прошлом году так жопу надрали что аж слезам Денисова конца и края небыло
Сховати
andrey81, ты укоряешь Реалом и ПСЖ???:)))
Ну чтобы было понятнее - Реал - обладатель ЛЧ, а ПСЖ - клуб уровня знакомого вам Ман.Сити. Так что уж лучше Янг Бойз вспоминай или Тимишоару.:)
Сховати
BOOM, дело в том, что в том году получили сильную группу и опозорились. Теперь вот халявная пришла, а он снова хочет топ-клубы, чтоб Манчестер с Фенером повторили) Радоваться надо, что левейшие соперники.
Сховати
Дід Панас, ну то понятно! Игроки то хотят играть чаще с достойными соперниками и даже с теми кто посильнее будет, чтобы проверить уровень своей игры. Ну а вот в плане стратегии на турнир топовые команды крайне нежелательны.
Не, ну Манчестер сегодня - явно не Реал и даже не ПСЖ. А Фенер - вообще откровенный середняк европейского футбола, чуть посильнее Феенорда. В общем, группа как раз для сегодняшней Шахты, чтобы та показала максимум своих возможностей.
andrey81, подправьте, сори, грамотность. "Сначала" пишется слитно, а "не было" раздельно, потому что глагол.