23 серпня 2016 21:01
36

Официально. Драгович переходит в "Байер"

Согласно подписанного контракта защитник Александар Драгович, выступавший за киевское «Динамо» с июля 2013 года, продолжит свою игровую карьеру в одном из сильнейших клубов немецкой Бундеслиги леверкузенском «Байере».


За годы выступлений в стане «бело-синих» австрийский центрбек дважды в составе киевского «Динамо» выигрывал чемпионат Премьер-лиги и Кубок Украины и один раз национальный Суперкубок.


ФК «Динамо» (Киев) благодарит Александара Драговича за матчи в бело-синей футболке и желает всяческих дальнейших успехов.

Очень жаль,но для него наверное так будет лучше( Спасибо ему за игру и примерную для легионеров преданность команде,желаю добиться мирового признания!!!
В первую очередь ,я очень рад за Драго,он заслужил своей игрой,что бы перейти в топ-лигу. И надеюсь,что Суркис не отпустил Драго менее чем за 15-17 млн евро
Удачи ! Надеюсь у нас есть кандидат на замену ,и мы успеем усилить теперь уже проблемную,ввиду травмы еще и Хача,позицию.
Драгоманова,спасибо за все.И удачи в БундесЛиге.Даешь дорогу молодому Очигаве
Отличная новость !!!!
Жалко терять такого бойца ихорошего центрального защитника, но Саша давно созрел на повышение в классе. "Бундеслига" - очень интересный чемпионат и практически идеальный для австрийца Драговича.
Удачи тебе. Саша, и спасибо за игры в "Динамо"!
Поздравляю Александра Драговича и Игоря Суркиса, двигаемся дальше!
Спасибо за все! Отличный трансфер и в первую очередь человек! Думаю он на все 150% отработал свои деньги и в его сторону не должно звучать ни одного кривого слова! Побольше бы таких легионеров!
Вот так, бл*, и вторник.... Печаль
Сховати
Минуса не понимаю. Болелам нравится то, что команда стала слабее???