22 серпня 2016 17:36
26

Полный состав сборной Бразилии (включая Тайсона) на отборочные матчи ЧМ-2018 с Эквадором и Колумбией

Главный тренер сборной Бразилии Тите назвал состав своей команды на отборочные матчи ЧМ-2018 с Эквадором и Колумбией, информирует Паулу Фрейтас. Среди 23-х футболистов и игрок "Шахтера" Тайсон, с которым ведутся переговоры о выступлениях за сборную Украины.


Голкиперы:


Алиссон ("Рома")
Марсело Гроэ ("Гремио")
Уэвертон ("Атлетико Паранаэнсе")


Защитники:


Жил ("Шандунь Лунэн")
Маркиньос (ПСЖ)
Миранда ("Интер")
Родриго Кайо ("Сан-Паулу")
Дани Алвес ("Ювентус")
Фагнер ("Коринтианс")
Фелипе Луис (ПСЖ)
Марсело ("Реал")


Полузащитники:


Касемиро ("Реал")
Жулиану ("Зенит")
Лукас Лима ("Сантос")
Паулинью ("Гуанчжоу Эвергранд")
Филипе Коутинью ("Ливерпуль")
Рафаэл Кариока ("Атлетико Минейро")
Ренату Аугусту ("Бейдзин Гуоань")
Виллиан ("Челси")


Нападающие:


Габигол ("Сантос")
Габриэл Жезус ("Палмейрас")
Неймар ("Барселона")
Тайсон ("Шахтер")

Кстати, это прокол ФФУ, который должен был сделать все без шума и пыли и представить уже гражданина Украины Тайсона...как русские с Фернандесом сделали. А наши пол года воду в ступе толкли, каждый по 20 раз свое мнение высказал, то будем, то не будем, вот бразильцы и подсуетились. Ничего, на будущее наука будет.
Сховати
А с чего вы взяли, что ффу вообще хотело его натурализовать? О этом вроде говорили только журналисты, артемфранков и миронбогданыч. Или были заявления руководства ффу?
Сховати
Leprik, ну маркевич и красников, они же в структуре ФФУ работают, насколько я понимаю, они говорили. 1) http://www.dynamomania.com/news/342140-evgenij-krasnikov-segodnya-vecherom-tajson-dolzhen-dat-otvet-po-naturalizacii 2) http://www.dynamomania.com/news/341144-miron-markevich--predstavte-sebe-tajson-marlos-konoplyanka-i-yarmolenko---takuyu-chetverku-slozhno-budet-ostanovit
Сховати
да, это я помню. просто думал, может были заявления павелки, а я пропустил.
Посмотрим что выберет. Уверен, если откажется от 5 минут за бразилию ради сборной Украины - критиков натурализации поуменьшится. А нет - ну его право, будем стараться играть без него.
Сховати
Здесь всё немного обстоит иначе - примеров подобных в Бразилии не было. Ну и с другой стороны , тяжело представить картину, когда игрок из Германии выступает в чемпионате Эстонии и эстонцы собираются его натурализовать, а здесь вызов в немецкую сборную - но он подумав принимает предложение прибалтов...Как по мне - вариант достаточно бредовый.
Ну вот и прекрасно.