17 серпня 2016 15:32
41

Бельанда вернулся к тренировкам в "Динамо"

Полузащитник Юнес Бельанда сообщил в твиттере, что возвращается к тренировкам и готовится к новому сезону. В свое твите он разместил фото в динамовской форме на фоне тренировочного поля на базе киевлян в Чапаевке.


Напомним, что прошлый сезон Юнес провел в немецком "Шальке", за который выступал на условиях аренды. В это межсезонье его связывали с турецким "Фенербахче", но, видимо, марокканец решил продолжить выступления за "Динамо", тем более, что сейчас Сергей Ребров испытывает сложности с позицией атакующего полузащитника.

Цей пан тільки зараз вирішив починати підготовку до сезону. так він і гратиме.
куда его без мотивации ставить? он же по полю пешком ходит и карточки на ровном месте зарабатывает, его против его воли продали сюда и против его воли приходиться играть, человек не мотивирован ни деньгами ни спортивным принципом играть на своем высоком уровне, пример раффаэля показателен, а этот думаю еще круче в европе заиграет, так как талант большой
Игрок настроения ,как и Мбо. Не умеют у нас находить к таким ключик ,к сожалению. В Шальке ,видимо, тоже =)Да и в защиту он не будет так отрабатывать,как тот же Буяльский .Хотя он,конечно,лучше видит поле,чем Буяльский, и техника лучше.
точно заиграет)
Все такие довольные)))) Ну мы же видели как он играет, чего от него вы ждете,что он будет ключевой фигурой центра поля, делать голевые передачи, забивать и все у нас наладится в центре?
Не питайте иллюзий, данный игрок не может выполнять то, чего от него требуется, он не сможет вести команду в центре, во-первых не обладает теми качествами (аренда в Шальке доказывает или вы думаете, что немцы зажали денег?) Во-вторых он не вписывается в игровую структуру Реброва, где чистой 10-ки нет в центре (ее вообще уже нет- это "мамонт" в футболе). И третье то, что Юнес не будет пахать, отрабатывать командно в обороне, что будет нарушать игровую структуру. Вот поэтому играет Буяльский, человек, который компенсирует недостаток игры в атаке, своей отдачей и ответственностью, закрывая зоны при потери мяча.

Я не хочу ни кого защищать, ни Буяльского (вижу как он играет), ни Юнеса, а просто логически думаю, что КПД Юнеса в атаке будет равно 0 без игры в обороне и ждать за весь матч, когда он отдаст пару обостряющих пасов или нанесет несколько ударов, большая роскошь в современном футболе. Футбол меняется, раньше можно было иметь игрока "вне системы", который свободно перемещался как "художник".
Посмотрите на матч со Сталью, вместо Були вышел Гладкий и сразу мы просели немного в центре, если бы был соперник равный по силе, последствия были бы печальными для нас...... Конечно Ребров был вынужден рисковать, но с сильным соперником такой замены не было бы.

Ребров работает с тем, что есть, скромненько, но большего не стоит ждать....
Сховати
dinamitos, тебе приятно видеть мучения в игре со Сталью, молодежкой ДД??? У нас нет игрока в центре способного отдаль элементарну острую передачу вперед! Это же всем видно. Честно говоря с ужасом жду начала ЛЧ... Насчет самоотдачи так и я могу выйти и пахать как лошадь, только толку от этого, когда мы пару передач на чужой половине отдать не можем, креативные игроки нужны как воздух, а не пасы назад и поперек. Насчет Шакальке так они вылетели, да и немцы за исключением Баварии каждый цент всегда считают.
Сховати
125,
Вы хоть читайте внимательно! Где я писал, что мне приятно?????? Да жадные немцы, не смеши)))
в любом случае, конкуренция не помешает. Захочет играть - побежит назад никуда не денется.
тьфу со Штутгартом Кравца перепутал
Было бы классно,еще и Мбо в нападение было бы вообще супер.
Сховати
Таки да
Отлично !
думаю если он на 80% своих возможностей будет отдаваться то єто лучше чем Буя, и конкуренция будет и это главное
если будет играть нормально то да а отбывать номер не нужно!
До конца трансферного периода осталось две недели, а он никому не нужен. Вот и вспомнил про Динамо и о том, что тренироваться нужно. Не включат в заявку Динамо, будет без команды до Нового года.