12 серпня 2016 13:56
16

Андрей Шахов о встрече закрытой Шевченко с журналистами: "Даже если позовут, моей ноги там не будет!"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем facebook о встрече тренера сборной Украины Андрея Шевченко за закрытыми дверьми.


"Это какой-то бред! Даже если позовут, моей ноги там не будет. Не могу понять, зачем с самого начала настраивать прессу против себя?".

Умник, прям Шева Макіавелі якийсь. Теорія змови проти МІФа улюбленого. А щодо Шахова - видно не покликали, раз так гордо пір'я в дупу втикає.
Умник, прям Шева Макіавелі якийсь. Теорія змови проти МІФа улюбленого. А щодо Шахова - видно не покликали, раз так гордо пір'я в дупу втикає.
Цікаво, а хто журналюгам дав "фас" на Шевченка?
Проститутки від пера(звичайного, не того що три)
Шева делает то, что делал в сборной при МИФе - занимается подрывной работой и перетаскивает часть команды на свою сторону. Только в сборной это были футболисты Динамо, а здесь работа идет уже с журналистами в преддверии отбора ЧМ. В принципе круг изданий/каналов освещающих активно футбол очерчен. Люди ГМСа лягут под Шевочку без вопросов, Спорт-Экспресс анд Ильченко в первых рядах. Вопрос по журналистам Ахметова и Коломойского а также независимым.
PS. Шахову респект за независимую позицию.
PPS. Он всерьез верит, что вся эта закулисная работа поможет ему в отборе?
:-))
Сховати
Умник, звідки інформація про "перетягування частини команди на свою сторону і саме динамівців?
Тільки конкретно.
Денисов і Ко твердили, що збірна складена МІФом на основі аж 11-тьох вихованців шахтьора. А вже після фіаско в усьому постали винними Коноплянка і Ярмоленко, а про 11-тьох і не згадують.
Создать пул журналистов, прям замашки генсека. Андрей Николаевич футболист ты великий, но, как тренер пока только практикант. Вон кум на какую практику устроил целый прям отборочный цикл. Интересно, кто все-таки посетит закрытую вечеринку))) Хотя в журналистской среде и так все знают, кто к какой кормушке присосался. Уважающие себя профи слова и пера(коих немного) проигнорируют данное мероприятие.
Один я не понимаю, зачем тренеру сборной закрытая встреча с прессой?) - Ну проведи открытую, расскажи, че хотел. - Агент 007, блин.
Сховати
lion_ts, вообще то организатором не Шевченко выступает, как решили так решили, значит так надо, будет пресс конференция перед началом отборочного цикла
Сховати
Серега, ааа... ну да. Это Андрюха отнекивался, но старый друг детства все же уговорил словами: "Ну Андрюха, ну че ты, как не родной?"
Сховати
lion_ts, а ты знаешь как оно было? или только попи...ть можете, одни уже допи...лись
Сховати
Серега, Вам видимо не знакомо понятие "ирония" ;)
Сховати
lion_ts, а вам не знакомо что такое мозги... у вас же их нет
Я не очень то понимаю, зачем встреча закрытая.. ну значит так решили, есть на то причины.. Но больше, я не понимаю зачем пресса настраивает против против него.. прям такая обида! Всему свое время. Будут и встречи, и интервью, и всё остальное.. прям горит, можно подумать
Ильченко пойдет точно:))
пенисов будет так что все схвачено
Та не иди. Вообще вместе с Андриюком не идите и всё тут. Вместо Вас так другие пойдут.