4 серпня 2016 14:09
51

"Динамо" презентовало новую домашнюю форму (ФОТО)

Компания аdidas презентовала на ближайшие два сезона новый домашний комплект игровой формы футболистов киевского "Динамо".




Почитал все комменты. Обобщу. Прежде чем плюсовать или минусовать, исходить слюною на восторг или плеваться рекомендую почитать в Интернете что такое вышиванка и ее историю. Так вот: вышиванка это способ самовыражения, ментальная идентификация, связь с предками. Цвет и узор каждой вышиванки имеет свое сакральное значение и смысл. Во времена наших предков было положено одевать вышиванки с синим орнаментом или женщинам в возрасте, или маленьким девочкам, которым еще далеко до замужества. Т.е. это сугубо женская вышиванка. На целок игроки ДК уже не тянут, а за женщин в возрасте (судя по тому, как передвигаются по полю) вполне могут сойти. С чем я всех и поздравляю.
Не буду кричать о супер fashion, но лично для меня это интересно и добротно впервые за несколько лет!
Не понимаю... кто все это колхозит?????????????????????????? Суркис?
или селекционеры? Где валЕнки? Какой бардак в этом обществе динамовском! Я уже не говорю о селекции, это высший пилотаж... но форма....
вы укурки клубные, дайте болельщикам решить, в чем должна играть любимая команда!
Замысел применить элементы вышивки хорош. Быстрее всего это была не идея Adidas, а требование Динамо, конечно.
Но исполнение...
Adidas такой Abibas!!!...
:(
размер один на всех заказывают,судя по тому шо форма висит как на вешалке
Идея прекрасная и давно напрашивалась... Но исполнение хромает... Вот кто мешал сделать адиковские 3 полоски из мелкой "вышивки" и просто большую полосу из вышивки? Смотрелось бы лучше
Минусуйте хоть усритесь,а форма гавно!!!
Ночнушка, а не форма! Вторая форма, которую не хочу покупать. Первая - нынешняя форма сборной в йодистую сетку. Адик деградирует.
На фоне Адика, затерялись Найки Ярмолы :-)
Идея оч.хорошая и абсолютно правильная, но, вот, воплощение её в виде какого то "хомута" не считаю совсем удачной. Вероятно, могло быть и лучше. Понятно, как новая форма смотрится на игроках, которые имеют стройную фактуру. А, как эта форма будет смотреться на болелах, например, "большого размер" ?
Оч.хотелось бы знать того, кто "утвердил" именно такой дизайн новой формы(наверняка,это согласовывается)
В любом случае - удачи, хорошей игры и достойных результатов ! Не в форме, в конце концов, счастье.
Слава УКРАИНЕ !!!