24 липня 2016 23:01
40

Марлос и Тайсон согласны выступать за сборную Украины

Глава комитета национальных сборных Мирон Маркевич в программе "Профутбол" рассказал о возможности натурализации хавбеков "Шахтера" Марлоса и Тайсона.


"Эти два футболиста нам однозначно помогут. Они хотят играть за сборную Украины и они не убежали из нашей страны, а это важно. Я с ними разговаривал - они обеими руками "за". Не вижу в этом ничего плохого. Это будет только стимулом для основной команды, - сказал Маркевич.


Отмечается, что вопросом натурализации бразильцев должен заняться спортивный директор национальных сборных Евгений Красников.


Маркевич с Красниковым из сборной южноамериканский металлист сделают,ну-ну...
Змінимо їм прізвища на Тайсоненко, Марлосенко, Мораєсовчук та й нормально.
Сховати
Eder, что-то попроще надо , а то они свои фамилии сами воспроизвести не смогут.
С одной стороны рациональное зерно в этом есть. И список этот может быть намного шире. С другой стороны печально, что в нашем футболе наступил провал с кадрами, которые отвечают уровня сборной.
На сегодняшний день,это правильное решение натурилизации. Сборная попала в яму и из нее будет тяжело вылезти.Года 3-4 они могут помочь сборной и надеяться,что за это время подрастет смена. Поверьте,что эти иностранцы не будут отбывать номер. они знают,что как быстро их поставят,еще быстрее уберут. Я лично хочу,что бы с нашей сборной считались,боялись и уважали. А молодежь пусть доказывает,что она достойная сборной. Нынешний чемпионат их шанс.
Однозначно да, не Тайсона конечно - нафиг нужен, а вот Марлоса, Мораеса, Силву я только за.
Не треба робити із нашої збірної збірну кротовського непотребу, я сосбисто проти натуралізації
Атмосфера может очень сильно пошатнутся в сборноц я против. у нас есть петряк малиновский владлен Бека вечиберадзе коваоенко Зинченко а их куда, Днепр очень прилично особенно Лучкевич Баланюк куда их в реку с моста???. Не чуди Богданыч не поймут тебя многие
а может для начала тренера нормального? пусть хоть 10 бразильцев на поле и пятов в воротах, игры не будет когда вместо тренера хапуга
А чого проти всі, нормальна тема, а той хто їх мавпочками називає, хай на себе в дзеркало подивиться спочатку, Італія - Едер, Мотта, Огбонна; Німеччина - Боатенг, Озил, Емре, Сане; якщо це допоможе збірній я тільки за.
Сховати
Почему не приведёте пример Словакии, где в стране нет ни 1 мечети, а в сборной одни словаки(максимум родственные зап. славяне).
Eder, Не сравнивайте немецких негров, которые родились и/или выросли в Германии, а зачастую ещё и один из родителей немец (то же косается и Франции и т.д.) с тем бредом что хотят сотворить у нас. Марлосы, Девичы, Мораесы и т.д. хотят тут играть лишь потому, что для своих сборных им никогда не дорости, а к нашему футболу они имеют отношения не больше чем Ленс к английскому.
Хорошая новость, только хотелось видеть Данило Сильву и Мораеса! Будет конкуренция, будет рост мастерства в сборной!!!