20 липня 2016 09:33
5

Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу в спарринге с "Санта-Фе"

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка отличился двумя результативными действиями в товарищеском матче против колумбийского «Санта-Фе» (2:1) во время турне испанского клуба по США.

Украинец вышел в основном составе и забил гол на 19-й минуте. На 21-й минуте Коноплянка ассистировал Кевину Гамейро, который сделал счет в матче 2:0.

Напомним, что и в первом матче под руководством нового тренера «Севильи» Хорхе Сампаоли Коноплянка забил гол.

Второй на загляденье.
Я больше чем уверен, что он при Сампаоли заиграет!
Александр, Сампаоли просто говорит Жеке: играй как раньше. Ведь первые матчи за Севилью, были такими же как и за днепрян
артем, ну да, а затем тренеришка начал его ломать. Нуден подход к каждой индивидуальности, ну не может он в силу физических данных носится туда сюда как Витоло, но зато он творец, исполняет хорошо, вот и нужно использовать его сильные качества.