18 липня 2016 16:49
15

Виктор ГРАЧЕВ: "Если бы мне сказали, что "Динамо" сравняет - ни за что бы не поверил"

Бывший форвард "Шахтера" Виктор Грачев проанализировал матч на Суперкубок между киевским "Динамо" и "Шахтером". После ничьей в основное время 1:1 киевляне победили в серии пенальти.


"60 минут горняки доминировали и создавали моменты. Наиграли более чем на один мяч. Если бы мне кто сказал, что динамовцы сравняют счет – ни за что бы не поверил.


Но непонятный провал подопечных Фонсеки позволил киевлянам сравнять счет и дотянуть до серии пенальти. Хотя по большому счету у столичных футболистов не было ни одного момента".


Грачев считает, что тренер "Шахтера" ошибся с заменами.


"Ни Коваленко, ни Селезнев игру не усилили. Женя в конце матча мог забить победный мяч, но начал топтаться и подстраиваться ид левую ногу, которой у него отродясь "не было". Затем по закону неудачников не реализовал пенальти. Вместо разящих контратак "Шахтер" непонятно почему прижался к своим воротам. Может, была такая установка?


Пятов нервничал. В мою бытность игроком "Спартака" Бесков никогда не работал с вратарями. Они занимались отдельно от команды. Объяснял, что никогда не кричит на вратаря, ибо будет месяц отходить. Андрея упрекать не надо, но выводы из своих ошибок, а их было достаточно, он должен сделать.


"Динамо" не наиграло на гол, а "Шахтер" наиграл на два", - считает эксперт.

Ещё один убогий ум))))
Ну и дурак. Заслуженный тренер, мля... Кротов-2 тренировал...
Сховати
Кепа, еще таки знатные команды как ШД-3 и Конти (Константиновка) .
Сховати
125, блин... Так он ГиперЗаслуженный!