8 липня 2016 20:50
26

"Динамо" - РНК "Сплит" 8:2. Контрольный матч. Киевляне покуражились над командой Саблича

Контрольный матч

"Динамо" - РНК "Сплит" - 8:2

"Динамо": 1. Шовковский - 8. Лукьянчук, 6. Драгович, 3. Очигава, 27 Макаренко, - 25. Гонсалес, 17. Рыбалка, 19. Гармаш, 32. Федорчук, 10. Ярмоленко, - 91. Теодорчик.

Запас: 72. Рудько, 5. Антунеш, 9. Морозюк, 3. Селин, 16. Сидорчук, 48. Ориховский, 88. Мякушко, 29. Буяльский, 4. Андриевский, 77. Громов, 21. Беседин, 7. Гладкий

РНК "Сплит": Дука - Магука, Витус, Майстрович, Рахмина - Сарич, Грубинич, Чаведукас, Багарич,- Бакай, Миронян

Запас: Кукич, Виллафах, Батуриха, Главас, Жукич, Топич, Антонио

Онлайн

Матч начался!

2. ГООЛ! "Динамо" забивает быстрый гол Гармаш с передачи Андрея Ярмоленко открывает счёт в матче!

4. ГООЛ! Динамовцы удваивают свое преимущество. После подачи с левого фланга Андрей Ярмоленко замкнул навес

7. "Динамо" едва не забивает в третий раз. Вратарь "Сплита" грубо ошибся в своей штрафной. Ошибкой мог воспользоваться Теодорчик, но не успел пробить по воротам.

8. Угловой у ворот "Сплита" - хорваты отбились.

11. Динамовцы полностью контролируют ход игры и практически не дают хорватам переходить на свою половину.

13. Киевляне потеряли мяч в атаке, но тут же его себе вернули.

14. Ярмоленко на подступах к штрафной навесил на Теодорчика - защитник "Сплита" оказался первым на мяче.

16. ГООЛ! Гармаш эффектно прошел двух защитников в штрафной "Сплита" и с близкого расстояния расстрелял вратаря.

18. Ярмоленко в оффсайде.

20. Федорчука сбивают в центре поля - судья не фиксирует нарушение.

22. Рыбалка опасно пробил по воротам из-за штрафной - вратарь "Сплита" вытаскивает мяч из-под перекладины!

26. "Динамо" несмотря на счёт, продолжает атаковать.

28.Динамовцы в оффсайде.

32. Ярмоленко пытался на скорости просочиться сквозь защитников, но хорваты отыграли надёжно.

34. Госалес зарабатывает опасный штрафной у ворот "Сплита".

34. ГОООЛ!! Гармаш со штрафного сильно и точно бьет в правый нижний угол ворот

37. Гонсалес попытался перехватить мяч у защитника "Сплита", но остался не у дел.

39. Гонсалес выходит один на один с вратарём и обыгрывает его! ГОООЛ!

42. Хорваты изо всех сил стараются перехватить мяч и вырваться в атаку.

45. Гонсалес опасно пробивает с линии штрафной - прямо в голкипера.

Перерыв

Второй тайм начался

46. Замена. Вместо Шовковского вышел Бущан.

47. Гонсалес был близок ко второму забитому мячу, но голкипер парировал его мощный удар с близкой дистанции.

48. ГОООЛ! Гармаш забивает свой четвертый гол! Макаренко прострелил, а Денис в касание отправил мяч в ворота.

51. Угловой у ворот "Сплита" - Макаренко неточно пробил из-за штрафной.

55. ГОЛ! Ярмоленко забивает седьмой гол "Динамо"!

58. Макаренко в оффсайде.

58. Замена. Морозюк выходит вместо Драговича

60. Гол! Антонио забивает гол после навеса с левого фланга.

63. Замена. Вместо Теодорчика на поле появился Гладкий, вместо Гармаша - Андриевский, вместо Федорчука - Буяльский.

68. Хорваты разыгрывают штрафной - динамовцы нейтрализовали угрозу.

69. Андриевский с правого фланга навесил на Гладкого, но нападающему не хватило точности, чтобы перевести мяч в сетку.

70. Замена. Вместо Ярмоленко - Беседин, Рыбалка - Сидорчук, Макаренко - Антунеш, Гонсалес - Громов.

73. Уже заметна усталость в действиях футболистов.

75. ГОЛ! Бущан не смог выручить свою команду после дальнего удара игрока "Сплита".

78. Пенальти! Защитники хорватской команды сбили Гладкого. Морозюк уверенно реализовал удар с "точки". ГОЛ!

81. Угловой у ворот "Динамо" - киевляне выбивают мяч.

84. Игра значительно успокоилась - команды сбавили темп.

86. Бущан перехватывает мяч после навеса хорватов с правого фланга.

87. Морозюк фолит в атаке.

Матч завершен

Превью

Сегодня "Динамо" проведет свой пятый спарринг на австрийском сборе.

Киевляне сыграют против хорватского "Сплита". Отметим, что соперника "бело-синих" возглавляет бывший защитник динамовцев Горан Саблич.

Вчера подопечные Сергея Реброва сыграли вничью со счетом 1:1 с румынским "Ботошани". За "Динамо" отличился Сергей Рыбалка. Это была первая ничья "бело-синих" на сборе в Австрии. Три своих предыдущих поединка динамовцы выиграли.

Транслировать матч будет клубный канал "Динамо" в YouTube" и "Спорт 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Это что за соперники у них? Они что самооценку решили поднять перед матчем с Шахтером или что ? Так донецкие им быстро ее опустят с такой предсезонной подготовкой.
Ярмоленко такой смелый, рвется к мячу. Выйдут на поле против нормальной команды, опять пропадет на 90 минут, как и всегда. Вспоминаем Евро и ЛЧ.
lurel, нормальный соперник.На том же уровне что и Ботошани.
7pato, 4-0 на 30 минуте. Ну да, достойный. Это же динамо всем по столько в первом тайме забивает, извини забыл.
lurel, 6 команда прошлого сезона в Хорватии.В ЛЕ время от времени играют.