4 липня 2016 12:59
15

"Манчестер Сити" подписал контракт с Зинченко сроком на 5 лет

Английский «Манчестер Сити» подписал долгосрочный контракт с украинским полузащитником Александром Зинченко. По информации корреспондента «Чемпионата» Дениса Целых, срок соглашения составляет пять лет.

Отметим, что в переходе Зинченко был лично заинтересован новый наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола. В ближайшее время хавбек должен прибыть в расположение клуба.

В сезоне-2015/16 Зинченко выступал в российской футбольной Премьер-Лиге в составе «Уфы», где провёл 24 матча, забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи.

https://twitter.com/danialdavid8/status/749949889765715968
Плохой выбор как по мне, за последнее время МС никого не подтянул к основе из своей талантливой молодёжи. Играют только готовые игроки, а те кто мыкаются у них по арендам так и остаются на вторых ролях. Это клуб для дорогих звёзд.
Хороший вариант, Гвардиола умеет работать с молодыми игроками.
Ну, нам это на руку. Даже если отдадут в условный Эйндховен в аренду. Можно ожидать прогресса и хорошего сборника. Не будет без толку бегать в Уфе, где ему будут рассказывать о горящих глазах. Удачи парню!
Сховати
Zeit, как раз таки в Уфе у него и был хороший прогресс, там ему дали играть и там он засветился. Это скорее в ДК, хранители конспектов, рассказывают о горящих глазах, "динамовском сердце" и маринуют молодежь в дубле.
Ну а в общем, рад за него. И надеюсь на аренду в условные Нидерланды или Германию.
Сховати
metallic, а чем конспекты не нравятся? Вот Конте не стыдится и говорит, что много почерпнул от Лобановского и если бы не два придурка Заза и Пеле, то и немцев прошли бы согласно конспектам.
Сховати
Игорь, говорить не значит делать. Не мели чушь.
Сховати
fobos.demos, чушь ты мелешь. Конте сыграл в футбол Лобановского 1988 года, когда наша сборная играя в таком ключе сначала отодрала Англию 3:1, а потом Италию 2:0 и вышла в финал ЧЕ. Ты наверно еще под стол ходил. Посмотри эти игры в Интернете и сравни с игрой современной сборной Италии.
metallic, Та они то дали. Но как показывает практика, на постсоветском пространстве только и бьют себя в грудь за родину и предлагают футболистам рвать жилы. Лично мне этот подход поднадоел. Смотришь на иностранные клубы - они в удовольствие играют, несмотря на большие зп. В Англии игр больше всего проводят и не жалуются на усталость, а у нас как не поле хреновое, так устали. Еще бывает перегорают. Поднадоело уже.
аренда,летс го!
Боруссия было бы самое то, а так решил втереть носа Коноплянка, Ярмоленкам
Удачи Александру. Но как по мне, МС не лучший выбор для дальнейшей карьеры.
помотается теперь по арендам
Сховати
sashko, в смысле Говерлам и Ильичевцам ))))))))) ?
Да уж прям поверил в заинтересованность лично Гвардиолы. Это просто тот случай когда решил менеджмент отдела на перспективу: "Давайте купим, авось и что-то получится с него".