17 червня 2016 00:56
7

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Проблема сборной Украины - в двух неприкасаемых звездах"

Экс-нападающий "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от матча сборной Украины с Северной Ирландии.


"В первом тайме лучшим был Сидорчук. Коноплянка был "активен" настолько, что Шевчук уже начал играть левого полузащитника. Если брать игру в целом, то Ракицкий играл лучше всех, не считая Пятова. Я считаю, что у нас проблема в двух неприкасаемых звездах, а так как их не только не меняют, но они еще и не играют... Ребята все это видят. Это даже не конфликт, хотя было видно, когда Андрей не давал передачу Степаненко, который тоже один раз ему не отдал. Ребята все смотрят и видят, что справа и слева никто не будет играть"

Может при таком формировании команды ...у Ярмолы не было желания пахать за всех кротячих туристов .....вина полностью на МИФе.........когда огласили состав уже было ясно что ничего хорошего не будет ......я лично не удивлен провалом и ожидал что о подобное
Можете и дальше смеяться над Леоненко и возносить бревно бездарное Ямрмоленко и упоротого Коноплянку, который играет будто один на поле и у него все виноваты кроме него. Плюс хам и специально старался продать себя снова тренеру Севильи, который в него уже не верит. Носите дальше на руках этих "звезд" и они дальше будут вам кучи на головы ложить ))
не правда, те, що зіграли не так ефективно як могли б, це так. Але не треба скидувати і про..б тренрського штабу, який не розказав (або гравці його не зрозуміли), що коли за Ярмолою чи Коно йдуть 2 гравці, то треба підключатися. Тільки в 2 половині 2 тайма щось подібне побачили. Але навіси що Федецького, що Шевчука дуже далекі від результативних
Сховати
Smelly, вы статистику почитайте. У Ярмоленко, Конплянки и Федецкого по 4 фланговых передачи и лишь по одной точной. У Шевчука семь передач и три точные. Поэтому, как бы Шевчук не был деревянен, а в матче с Ирландией он был и поактивней остальных фланговых атакуюих, и КПД его был повыше.
У нас три неприкасаемые звезды - миф, кормилец и сборщик футболок
Очередной высер от алкаша-неудачника!
Вить,у тебя моразм,креатива в сборной нет,лидера нет,мне кажется нужно было стставить Ротаня,левый защитник был активен,но бестолковый,как впрочем и Ярмола,а в целом искры нет в команде,как будто накануне разгружали вагоны.