14 червня 2016 16:44
7

Евгений СЕЛЕЗНЁВ: "Мы прекрасно понимаем, что нет права на ошибку"

Сегодня в Экс-ан-Провансе состоялась пресс-конференция с игроками сборной Украины. Вашему вниманию пресс-конференция нападающего Евгений Селезнева.


Евгений, первую игру вы играли с чемпионами мира и получили комплименты за свою игру от зрителей и журналистов, но Северная Ирландия - это другой соперник и с ней уже другая ситуация в плане ответственности. Шанса на ошибку в этом матче нет.


Мы прекрасно понимаем, что нет права на ошибку. При неудачном результате наши шансы сводятся к минимуму. Мы прилично выглядели в матче с немцами, и при этом, не смогли добиться положительного результата.


Нельзя говорить, что турнир закончится для нас неудачным матчем с Германией. Впереди у нас еще две игры. С Северной Ирландией у нас ключевая игра.


Могли бы вы назвать хотя бы три фамилии из команды соперника и отметить их сильные стороны?


Нет смысла говорить о фамилиях. Есть наша игра, нужно исходить из своей игры. Тренеры должны нам сказать, что делать и как играть, и чего можно ждать от соперника. После этого мы будем действовать в том направлении, в котором нам скажут. Не вижу причин, из-за которых обязательно надо знать фамилию игрока. Просто нужно придерживаться тактики.


Право на помилку треба було залишати в парашній "Кубані", а в Збірній треба викладатись на всі сто, щоб кожен момент доводити до результату! Раз довірив тренер тобі місце в основі - борись і забивай, а не тринди про права на помилки!!!
Я тоже за Будковского. Хуже небудет.
Сховати
igrok, а хуже уже и некуда
Почему бы не дать шанс Будковскому? Молодой талант.

На замену по ходу игры вместо Зозули. Хуже точно не будет
Сховати
Google, А ще краще не "вместо Зозули", а разом з Зозулею! Вони обидва і у відборі можуть грати - потримають суперника вище до чужих воріт.
ты ошибка...
Сховати
Серега, снял с языка,даже не читал его вью,зашел написать этот коммент,но увидел,что не только я думаю так