4 червня 2016 13:32
9

Алвес:"Я хочу привести "Ювентус" к победам в Европе"

Экс-защитник "Барселоны" Дани Алвес подтвердил, что следующий сезон начнет в составе "Ювентуса".


"Сейчас я счастлив как никогда. Я очень рад присоединиться к "Ювентусу". Я выиграл все что можно с "Барселоной" и наслаждался каждой минутой, проведенной в этом клубе, но пришло время для перемен.


Я хочу привести "Ювентус" к победам в Европе. В ближайшие дни я буду в Турине и подпишу контракт с "Ювентусом", но при этом я навсегда останусь поклонником "Барселоны", — приводит слова Алвеса Sport Italia.


Напомним, в минувшем сезоне бразилец провел за каталонскую команду 47 матчей и сделал 8 ассистов.

Смысл?
Сховати
Серджо, То есть?
Сховати
Google, переходить в Юве из Барсы.
Сховати
Серджо, Из гранда в гранд) По мне так норм. Хочет "новых вызовов", как любят за такое говорить
Сховати
Google, новые вызовы ? НУ то такое. Играешь при всегда заполненных трибунах в Испании и ЛЧ. А в Италии что? На футбол ходят чуть больше, чем в Украине и качество чемпионата конечно...
Сховати
Серджо, Ну по другим стадионам ты возможно прав, я не особо в курсе. Зато точно знаю на 100% стадион Юве всегда заполнен в чемпионате и тем более в ЛЧ.
Сховати
Google, меня "фаны" Юве заминусили))
Да, Юве на новом стадионе, но чемпионат Италии...(
А вообще я заметил, что Юве берет к себе так наз.ветеранов и даёт им новый вызов(новую жизнь): Пирло, Эвра, Алвеш вот, там ещё Маскерано туда рвался
Сховати
Серджо, Да, а еще там и молодняк раскрываеться - Погба, Дибала, Мората)
Серджо, чемпіонат Італії це специфічний чемпіонат, і нема нічого дивного, що Алвес захотів спробувати себе в Серії А на закаті кар'єри.