18 травня 2016 14:20
10

Чем по сути отличается демонстрация соски главному тренеру любимой миллионами команды и демонстрация эмблемы "Шахтера" сотне преданных болельщиков "Динамо" во Львове?

Тот же самый блоггер Миша Смоловой, который вчера задавал правильные вопросы телеканалу "Футбол" (материал получил широчайший отклик), сегодня по полочкам разобрал поведение ведущих программы "Великий футбол" по отношению к "Динамо".


"

Открываю в очередной раз Facebook и натыкаюсь на постик: «Селезнёв в прямом эфире»! Ну, думаю, такое нельзя пропускать! Грех пройти мимо! Давно был интересен ответ на вопрос: "Что по мнению Селезнёва происходит на Востоке Украины, если ему все же далось решение о переезде на зароботки в соседнюю страну?"


Включил себе, значит, Футбольное шоу "ДубльW" на Радио Вести и сижу такой, ожидаю! Общественность, исходя из прочитанного за последние несколько месяцев, наверное, тоже хотела бы его услышать! Резонанс, всё таки! Жду, так сказать "перчинку" или "клубничку" в духе лучших традиций Телеканал Футбол! Жду, такой, жду! Viktor Vatsko так красиво ходит вокруг да около (как там у Шнура в "Лабутенах"? Партер, туды-сюды?), ходит, ходит...а я всё жду, как и многие (я, думаю, такие есть)! Но, не сложилось...одно дело редакционная политика Телеканал Футбол, другое - личная позиция! Хотите режьте, хотите бейте, но окажись на месте Евгения, по какой-то нелепой случайности, кто-то из игроков Динамо, даже не обязательно с украинским паспортом...о, я даже представить себе не могу, что исполнил бы хор экспертов на канале!


Хотя, может и, наоборот, возвели бы в ранг героя! А что? Мост, так сказать, между братскими народами! Ага, посол мира, так его не ладно!


К чему веду? Что не могу понять: расстроен я или нет? С одной стороны очередной вброс на вентилятор не состоялся! И это не просто «перемога» всего украинского футбола накануне Евро, а это прям триумф вселенских масштабов! С другой - почему журналисты и фрилансеры канала Футбол на столько слабовольные? Почему одних готовы разорвать в клочья, назвать нехорошими словами и лишний раз унизить, а другим даже боятся в глаза задать конкретный вопрос, вместо того потеют и скукоживаются в кресле, подобно...ну, мужчины, кто в прорубь зимой нырял, поймут о чем я!



Зато, как издеваться над Роман Зозуля...сам позвонил, сказал, что готов поговорить...искренне пожалел о содеянном! А голос за кадром, что говорит в этот момент?! Правильно, акцентирует внимание на жестах и мимике Романа! Мол, они выдают то, что человек сильно нервничает и волнуется! А что будет происходить с человеком, которому только что сказали, что его могут лишить профессии на один год? Один год, Карл! Роман - хороший человек, который оступился! Уж никак к нему нельзя применить слово, которое применил один из тренеров-селекционеров FC SHAKHTAR! Ау, пресс-служба опровергните сей факт, а то как-то не красиво выйдет! Оклевещу такой солидный клуб в порочных связях! (Готов признать не правоту, хотя, как и в случае с Мармазовым будет трудно доказать, что никаких там связей не осталось и с днем «советской армии» или ДР не поздравляете!) За что вы с Романом так, как с подопытной свинкой морской? Красавцы!


А где же вы такие хорошие были вместе с физиогномистами и психологами раньше, чтоб оценить мимику и движения Степаненка возле сектора ультрас FC Dynamo Kyiv? Где были ваши крупные планы и умный закадровый текст? Почему не спросили у психолога о потенциальных мотивах поступка Степаненко? Почему не попросили психолога сравнить его с похожим поступком Ярмоленко? Почему? Не потому, что Андрей бежал к своим и уже в процессе забега ему захотелось показать динамовское лого? А тут ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ забег! Тарас бежал уже зная, что он собирается сделать! По форме эпизоды, как ближнецы-братья Славек и Славко, но ведь по-сути - нет! Ну, так почему? Думаю, судмедэксперт снял бы часть вопросов и сбавил градус-другой!
Вот, что ещё интересно, господин Viktor Vatsko и художественный руководитель Телеканал Футбол не видели, что принес в студию ‪#Леоненко‬?


Администраторы? Гримеры? Костюмеры? Операторы? Та на худой конец, охранник на проходной? Почему никто не остановил ЭТО?! Почему никто не предотвратил очередной акт надругательства и неуважения в прямом эфире?! Вы серьезная аналитическая программа или шоу «Окна с Дмитрием Нагиевым»? Вы определитесь, наконец-то кто вы! Нужен рейтинг на дешевых заманухах для «ваты»? Чем-то особенным отличается по сути, не по форме, демонстрация соски главному тренеру любимой миллионами команды и демонстрация эмблемы Шахтера сотне преданных болельщиков во Львове?


Позовите специалистов, пусть умным голосом за кадром расскажут! Но только специалистов, а не экспертов! Ладно с уборщицами и гримерами, им семьи кормить и все эти идеологические взгляды им до одного места! Но если говорить А, то говорите и Б! Если своим плохим поведением Зозуля и ‪Ярмоленко‬ подают плохой пример деткам (о чем сами фигуранты эпизодов заявили), то какой тогда пример подают уважаемые комментаторы своими действиями и бездействиями, этим самым деткам, которые с млада ногтя их слушают, узнают с полуслова и благодаря которым мечтают, когда-нибудь, когда вырастут тоже одеть наушники с микрофоном? Хотя малыши особо вопросами морали не задаются! Дети, что с них взять? Другое дело взрослые... ".

Шановні! Сьогодні в перерві фіналу по крото-футбольних новинах баришня близько 5-ти хвилин про Ярмоленка. Іжодного слова про кучера.
Леон вот тебе 8====3 соска на все века
Я давно говорил,что Леоненко своей смертью точно не умрет...
всё что сказал СОШО в сторону степаненко нужно адресовать этому пидорасу вафлёненко и не только адресовать. извените за губость накипело
а з чим Леон прийшов на ефір:?
Сховати
Lord, с детской соской, сказал что для Реброва купил.
Можешь пересмотреть программу в записи, мне как и многим другим очень захотелось засунуть эту соску Леону в глотку через ан...е отверстие.
в игнор этих кротоыкспертов. всех до единого!!!
Это действительно «Окна с Дмитрием Нагиевым»! Автору респект!
Как этому рабу -Лененко еще бошку не проломали???
Козлякы воны тупоголовые,Леон обнаглел, вообще га.дон!!!