14 травня 2016 00:32
41

Алексей Чередник: "Зозуля, ты не футболист. Ты мразь"

Олимпийский чемпион Сеула, экс-игрок «Днепра» и селекционер «Шахтера» Алексей Чередник высказался о поведении нападающего днепропетровского клуба Романа Зозули во время матча против «Зари».


«Хочется поделиться своим возмущением на поведение этого существа. Зозуля, ты не футболист. Ты мразь.


Ты своим поведением растоптал и наплевал в души всем тем людям, кто создавал и прославлял имя славной команды «Днепр». Всем кого уже нет (Емцу, Жиздику, Вишневскому, Погорелову, Устимчику, Кудрицкому, Шоху, Тищенко, Сороколету и еще многим другим, кто ушел от нас) и нам.


А это все заслуженные люди. Лучший бомбардир чемпионата СССР и обладатель серебряной бутцы в Европе, лучший игрок чемпионата СССР, четыре олимпийских чемпиона, двукратные чемпионы СССР, обладатели Кубка СССР и т.д.


А теперь хочется спросить, что ты достиг в футболе? Что ты сделал для этой команды, что ты выиграл с этой командой, чтобы вести себя так?


На твои безумные действия смотрели юные болельщики «Днепра». Мне уже два дня звонят из многих стран мира футбольные и нефутбольные люди и спрашивают: «Алексей, что это было?».


И мне стыдно, потому что я не знаю, что им ответить. На твои извинения мне, как говорил товарищ Жеглов в одном известном сериале: «тьфу и растереть».

Ты оплевал всех нас. Поэтому я требую, чтобы руководство клуба разорвало контракт с этим существом.


Таких посредственных физкультурников вагон и маленькая тележка, тем более, что во второй команде есть талантливые ребята. Лучше дайте им шанс, а хуже не будет, будет только лучше», – написал Чередник в Facebook.

в виду последних событий, прошу администрацию ввести временное разрешение на использование нецензурной лексики на сайте. бо сил больше нет.
Сховати
Pavlo, администрация не должна опускаться до такого уровня.Позорище!В прочем для этого сайта в последнее время это норма!Это больше не футбольный сайт, а что угодно но только не он.
Ооооо, выползло)) А я и забыл о нем)

Быдло-селлекционер
Кто это такой?
Сховати
недоигрок сборной ссср
Разжигаем ненависть дальше...