6 травня 2016 14:13
13

Ярмоленко дисквалифицирован на три матча

Как стало известно журналистам каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», по решению КДК ФФУ вингер столичного клуба Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию и должен уплатить денежный штраф. Таким образом Андрей наказан за инцидент в матче «Шахтер» - «Динамо». Тогда футболист в неигровом эпизоде ударил оппонента Тараса Степаненко и был удален с поля

это типа, если вернется как Шева, будет начинать с дисквалификации...
Знаете Ярмола для нас украинцев сейчас как лучик светлого и большого
будущего.Как у него серьезная каръера светит в Европе так и у нашей Украины большое будущее хочется видеть.Но как ему нужно усилено труди
ться,так и нам всем народу УКРАИНЫ.
думал от 5 матчей
Как бы мне ни нравилось, как Ярмола Кучера коленом отпинал, но наказание слишком мягкое. Хотелось бы увидеть информацию, по тому же Кучеру.
интересно матч с металургом учитывается или нет..
Сховати
Серега, Нет.
Вообще то на кубки она не должна распостроняться
а Кучеру сколько?
То есть Ярмола пропустит последний матч этого года с Металлистом, Суперкубок и первый тур следующего чемпионата. А если летом уйдёт - то у него останется отложенная дисквалификация.
Сховати
Alex_Rivne, Нет, будет еще в Англии 2 матча отбывать.
Сховати
Мечтатель, А что, дисквалификация ФФУ распространяется на матчи АПЛ?
"Незалежні" футбольні органи звичайно ж знаходяться під впливом як Суркіса так і Ахметова. Це рішення влаштовує обидві сторони: Ахметов отримає дуже мяке покарання для своїх гравців (навряд воно буде сильніше ніж Андрію), а Суркіс не втрате грошей на трансфері Андрія, якщо, скажімо дискваліфікація була б матчів на 7-8. А взагалі в європейських чемпіонатах гравці отримали б набагато серйозніші покарання.
Ну вот .....опять начали наказания с Динамовца ........а что же с теми ? Ждемс ....